Куман останется в "Саутгемптоне", но не будет спешить с новым контрактом

Рональд Куман Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что не будет спешить с подписанием нового контракта, но следующий сезон точно проведет на "Сент Мэри".

В последнее время голландского специалиста активно сватают в "Эвертон", а также называют возможным преемником Арсена Венгера в "Арсенале".

Меж тем, у Рональда остается один год по контракту со "святыми", который он намерен отработать. Однако что будет дальше, Куман пока не берется предсказать.

"Да, конечно, я останусь здесь на следующий сезон. У меня есть еще один год по контракту".

"Мне не нравится рассуждать о других клубах, потому что, думаю, у каждого есть амбиции, равно как и у меня, но я подписал контракт на три года с "Саутгемптоном".

"Клуб разговаривал со мной о планах на следующие пять лет, но мы не затрагивали тему насчет нового контракта. Для этого у нас еще достаточно времени, а сезон пока не закончился".

"Слухи есть слухи, они будут в футболе всегда. Мне никогда не нравится обсуждать слухи, потому что я не знаю, есть ли в них правда".

Если клубу захочется поговорить, они обратятся ко мне, и тогда посмотрим. Я не буду выпрашивать новый контракт сам. Когда я работал в "Фейеноорде", то трижды продлевал свой контракт на один год, а переговоры мы проводили в январе. У нас еще достаточно времени. Зачем приступать к этому за год? Мы можем подождать, это не проблема", - цитирует Кумана ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcfanforever 30.04.2016 07:11 # lfcfanforever
    Куман хорош...дать денег на трансферы и в зону ЛЕ сможет затащить через год-два

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: