Манчини не верит, что воссоединится с Туре в "Интере"

Роберто Манчини и Яя Туре Главный тренер "Интера" Роберто Манчини не верит, что сможет воссоединиться с полузащитником "Манчестер Сити" Яя Туре в миланском клубе.

Напомним, что летом 2010 года именно Манчини подписал ивуарийца на "Этихад", где с тех пор Яя выиграл два чемпионских титула Премьер-Лиги, два Кубка Лиги и Кубок Англии.

Ожидается, что с приходом на тренерский мостик "горожан" Хосепа Гвардиолы Туре потеряет статус неприкасаемого и, возможно, даже покинет клуб. На это, в частности, указывают комментарии агента Дмитрия Селюка.

На протяжении последних двух лет "Интер" не скрывает, что готов приютить Яя на "Сан Сиро", однако Манчини не верит в такой вариант развития событий.

"Каждый день мне задают тысячу вопросов об игроках, которые выступают за другие клубы. На это я отвечу лишь тем, что "Интер" действительно может прибавить, если подпишет футболистов правильного типажа".

"Что касается Туре, то в данном случае мы обсуждаем игрока "Манчестер Сити", что само по себе затрудняет переговорный процесс. Именно поэтому нам будет нелегко заполучить его во время летнего трансферного окна", - сообщил Манчини Premium Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beatboy 29.04.2016 16:45 # beatboy
    Манчини такой "а давайте я дам интервью типа что нам нужны футболисты для укрепления состава, но типа что к нам вряд ли ктото из серьезных поедет, ну например Туре", а тем временем Селюк с Туре сидят такие и думают "бля, летом Гвардиола пошлет нас далеко и надолго, может Интер не такой уж и плохой вариант?"))

    Вспомнит ниггер как хорошо ему было под крылом макаронника, поностальгирует, да и свалит в Интер)

    (ответить)

  2. blueswin 29.04.2016 15:18 # blueswin
    ну почему бы и нет, нормальный же вариант..

    (ответить)

  3. slash-lfc 29.04.2016 15:11 # slash-lfc
    Пздц скок трофеев ниггер собрал...

    (ответить)

  4. villas-boas 29.04.2016 15:03 # villas-boas
    Пля вроде такой посещаемый " авторитетный" можно сказать сайт, а допускают такие детские ошибки. Не "воссоединиться" ,а воссоединится
    Фокс не тупи, братела

    (ответить)

  5. el-pistalero 29.04.2016 15:02 # el-pistalero
    да всем пох на мансити до начала матчей в Лиге Чемпионов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: