Агбонлахор отказался от капитанской повязки "Астон Виллы"

Габриэль Агбонлахор Нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор извинился перед болельщиками за свое поведение и сложил с себя полномочия капитана команды.

Стоило "вилланам" оформить вылет из Премьер-Лиги ранее в апреле, как тем же вечером Габриэль закатил вечеринку в одном из отелей Лондона с "веселящим газом". А незадолго до этого, находясь на отдыхе в Дубае, Агбонлахор был замечен курящим кальян.

На период внутреннего расследования Агбонлахор был отстранен от выступлений за "Астон Виллу". Но сейчас клуб закончил разбираться в ситуации и наказал Габриэля внушительным денежным штрафом.

Теперь 29-летний англичанин снова допущен до матчей первой команды. Правда, капитанскую повязку Агбонлахор уже не наденет - это решение он принял самостоятельно.

"Я хочу начать с извинений перед всеми болельщиками "Астон Виллы" за свои поступки в последние недели, особенно в столь тяжелое для каждого, кто связан с клубом, время".

"Я немедленно слагаю с себя полномочия капитана, поскольку больше не заслуживаю исполнять эту роль. Эта роль была для меня честью, и мне больно от того, что я лишаюсь ее", - гласит официальное заявление Габриэля.




Метки Агбонлахор, Астон Вилла

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2016 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4380

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 29.04.2016 11:26 # dimon70
    удачи ему в шипе.нормальный пацан,отжигал по-полной.не повезло,что спалили

    (ответить)

  2. eakz 29.04.2016 06:29 # eakz
    имбицилы играют только в муму и в чилси. до таких игроков как Агбонлахор вам еще расти

    (ответить)

  3. unsave 29.04.2016 06:06 # unsave
    Вот она сущность ) имбицилов игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: