"Вест Хэм" пригласил "Ювентус" на открытие Олимпийского стадиона

Олимпийский стадион Первым матчем "Вест Хэма" на 60-тысячном Олимпийском стадионе станет товарищеская встреча с "Ювентусом" в воскресенье 7 августа.

"Вест Хэм", взявший Олимпийский стадион в 99-летнюю аренду на чрезвычайно выгодных условиях, в данный момент завершает подготовку площадки к следующему сезону.

На "Аптон Парк", который был домом для клуба на протяжении 112 лет, "молотобойцам" остается сыграть всего два матча - против "Суонси" и "Манчестер Юнайтед".

Отпраздновать открытие своей новой арены "Вест Хэм" собирается с помощью товарищеского матча против одного из самых титулованных клубов Европы.

"Это будет матч, о котором вы захотите рассказать своим внукам, если посетите его. Хотелось бы, чтобы воскресенье 7 августа случилось поскорее!" - говорится в совместном заявлении владельцев клуба Дэвида Салливана и Дэвида Голда.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-kop-lfc 25.04.2016 16:11 # the-kop-lfc
    Ненавижу стадики с дорожками, дрисня полнейшая

    (ответить)

  2. shera27 25.04.2016 16:08 # shera27
    кусок газона олимпийского в буффону в рот

    (ответить)

  3. slash-lfc 25.04.2016 16:05 # slash-lfc
    Молотки развиваются, молотки.

    (ответить)

  4. kraken 25.04.2016 15:11 # kraken
    прекрасная современная арена. Одно удовольствие проводить матчи. В отличии от старого и прогнившего до основания олд траффорд, где зрители ощущают запах болота, канализационных труб и трупов животных, обитающих в районе арены. Даже крысы и мыши не выдерживают и от вони выбегают вынужденно на поле, забыв про все инстинкты самосохранения. Куда смотрит санэпидемстанция Манчестера, непонятно. Даже тут старый алкаш аф все купил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: