"Кристал Пэлас" поспорит с "Юнайтед" за Кубок Англии

Коннор Уикхэм Отпраздновав победу 2:1 над "Уотфордом", "Кристал Пэлас" вышел в финал Кубка Англии, где теперь сыграет 21 мая против "Манчестер Юнайтед".

"Орлам" посчастливилось открыть счет уже на шестой минуте. Йоан Кабайе подал угловой, а Дамьен Дилэйни сыграл на опережение и переправил мяч к дальней штанге, где Янник Боласи головой опустил снаряд в ворота - 1:0.

В дальнейшем шла более-менее равная игра, а в начале второго тайма "шершням" удался ответ. Трой Дини перепрыгнул Скотта Данна и головой замкнул навес Хосе Мануэля Хурадо с углового - 1:1.

Впрочем, равновесие сохранялось недолго. Уже спустя шесть минут зрители увидели очередной гол, забитый головой. Это Коннор Уикхэм, откликнувшись на передачу Папа Суаре, вновь вывел "Пэлас" вперед - 2:1.

Гол Дини так и остался одним из двух ударов "Уотфорда" в створ". "Орлы" удержали победный счет и обеспечили себе возвращение на "Уэмбли", чтобы теперь в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" разыграть Кубок Англии, а также путевку в Лигу Европы.

"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" - 2:1 (1:0)

Голы: Боласи 6, Уикхэм 61 - Дини 55.

"Кристал Пэлас": Хеннесси, Уорд, Данн, Дилэйни, Суаре, Кабайе, Единак, Заха, Панчеон (Сако 81), Боласи (Макартур 74), Уикхэм (Адебайор 86).

"Уотфорд": Пантилимон, Ньом (Анья 82), Кэткарт, Бритос, Аке, Абди (Гедиура 55), Капу (Суарес 32), Уотсон, Хурадо, Игало, Дини.

Предупреждения: Данн - Хурадо, Суарес, Дини.

1. dimon70 25.04.2016 19:23 # dimon70
    вперёд,орлы!!!!всё прогрессивное человечество за вас

2. eakz 25.04.2016 04:44 # eakz
    можно смело заливать хату на КП

3. mcferson 24.04.2016 21:51 # mcferson
    не ну если победа в кубке станет гарантом для существования влагаля - то я только за))

4. vazgen-red 24.04.2016 21:17 # vazgen-red
    Это отлично! Пэлэс для нас очень удобный соперник, даже при Ван Гале

5. el-pistalero 24.04.2016 20:46 # el-pistalero
    победа скума и привет вечера четверга!!

Вперед МУМУ! За Ванкала, За Победой, За Кубком!

6. slash-lfc 24.04.2016 20:34 # slash-lfc
    в финале обыграют убогий скум, приятного просмотра.

7. maxvel 24.04.2016 20:31 # maxvel
    в финале буду за КП.

8. bamskick 24.04.2016 20:20 # bamskick
    отличный шанс взять трофей за последние 3 сезона.Главное не обосраться на Уембли.

9. hothotspur 24.04.2016 20:13 # hothotspur
    Скукота бабе твоей когда ты на ней

10. dragonishka 24.04.2016 20:12 # dragonishka
    КП - это вам не Уотфорд

11. shearer1 24.04.2016 20:11 # shearer1
    Если КП возмёт кубок то Ливер останется без ЛЕ?

15. shera27 24.04.2016 20:09 # shera27
    Пердеж поднимет над своей седой черепушкой кубок Англии, грязные гомункулы которые утверждали что он физрук, будут наказаны

16. bekskeks 24.04.2016 20:03 # bekskeks