Раньери: "Тоттенхэм" может подождать победы в Премьер-Лиге"

Клаудио Раньери и Маурисио Почеттино Наставник "Лестера" Клаудио Раньери считает, что главный соперник его команды по чемпионской гонке "Тоттенхэм" может позволить себе подождать завоевания титула до следующего года.

В преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против "Суонси" "лисы" имеют пять очков преимущества над ближайшим преследователем, которым как раз является "Тоттенхэм".

Однако даже Раньери признает, что возможный успех "Лестера" - это во многом случайность. Другого шанса выиграть Премьер-Лигу у "лис" может и не быть - в отличие от "шпор", чья отличная игра в этом сезоне имеет под собой гораздо больше логических обоснований. Поэтому Клаудио в шутку призывает Маурисио Почеттино оставить титул ему.

"Хотел бы я передать какое-нибудь послание Почеттино? Маурисио, ты можешь подождать. Подожди еще один год".

"Находясь на вершине, ты постоянно подвергаешься давлению. "Тоттенхэм" преследует нас весь сезон. Но я не переживаю насчет этого. Нам не нужно выиграть все свои оставшиеся матчи. Им нужно - нам нет".

"Я был бы счастлив сохранить пять очков преимущества после этого тура. Конечно, мы не будем рады, если финишируем вторыми. Что я могу сделать? Мы и так проделываем великолепную работу", - цитирует Раньери The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 24.04.2016 16:40 # vladvlad123
    Если в Лестер начнут вбухивать бабло, то они надолго в гонке

    (ответить)

  2. kagawa 24.04.2016 15:23 # kagawa
    Раньери говорил, что цель на сезон - остаться в АПЛ. Какой титул?!

    (ответить)

  3. ganinilyha 24.04.2016 12:37 # ganinilyha
    Лестер побеждает Суонси, которому уже ничего не надо. На следующей неделе Челси выигрывает у петухов, а Лестер оформляет чемпионство на Олд Траффорд.

    (ответить)

  4. slash-lfc 24.04.2016 12:18 # slash-lfc
    Клаудио начал дерзить.

    (ответить)

  5. kachurandrey 24.04.2016 12:04 # kachurandrey
    Это не все интервью, самого главного тут нету

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: