Клопп: "Упустили победу не из-за Сако"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не считает, что его команда потеряла очки в домашнем матче против "Ньюкасла" из-за попавшегося на допинге защитника Мамаду Сако.

В преддверии субботнего матча Премьер-Лиги "красные" официально объявили, что Сако был отстранен от выступлений за первую команду на период разбирательств с УЕФА - допинг-проба француза после последнего поединка "Ливерпуля" в Лиге Европы оказалась положительной.

Оставшись без Сако, "красные" уверенно начали матч против аутсайдера, но во втором тайме расслабились и упустили победу - 2:2. Однако Клопп настаивает, что Мамаду здесь не при чем.

"Это не причина упущенной победы. В последних матчах мы много тасовали состав. Непросто играть так, как мы это делали в первом тайме, но у нас хорошо получалось. Перед вторым таймом сопернику было нечего терять, и мы пропустили дважды, но одновременно мы могли снова забить".

"Это был напряженный матч, и мы неплохо сыграли против команды, которая сражается за выживание в Премьер-Лиге", - сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 24.04.2016 09:27 # karnivool
    какая разница, зона лч недосягаемая, можно было и три очка подарить.

    (ответить)

  2. ziyod 24.04.2016 08:47 # ziyod
    Клоп -топ.!!!! Остальное ебат н.х в рот!!

    (ответить)

  3. shearer1 24.04.2016 07:30 # shearer1
    но одновременно мы могли снова забить".
    А сороки могли забивать трижды


    Источник: http://fapl.ru/posts/47358/

    (ответить)

  4. mancunia-planet 24.04.2016 00:12 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: