"Ньюкасл" отыграл два гола против "Ливерпуля"

Ньюкасл Ведущий борьбу за выживание в Премьер-Лиге "Ньюкасл" отыграл дефицит в два гола и добился ничейного результата на поле "Ливерпуля" - 2:2.

Проваливший допинг-тест защитник "красных" Мамаду Сако уступил свое место в команду Коло Туре. Даниэль Старридж заменил в нападении Дивока Ориги. Также свой шанс получили Коннор Рэндалл, Кевин Стюарт и Джо Аллен.

Состав "сорок" не изменился относительно ничьи 1:1 против "Манчестер Сити" в минувший вторник.

Спустя минуту с небольшим после начала матча хозяева уже праздновали взятие ворот. Старридж принял мяч грудью в штрафной, развернулся около двух защитников и неотразимо пробил с левой ноги - 1:0.

В дальнейшем игра проходила в невысоком темпе. Так не сподобившись хотя бы на один удар, даже неточный, гости пропустили второй гол. На 30-й минуте Адам Лаллана получил передачу от Альберто Морено на подступах к штрафной и классно пробил под перекладину - 2:0.

Второй тайм начался неожиданно. Анита выполнил навес с фланга, а Симон Миньоле ошибся на выходе и позволил Паписсу Сиссе поразить головой пустые ворота - 2:1.

После пропущенного гола "Ливерпуль" слегка дрогнул, но "Ньюкасл" этим не воспользовался, и вскоре команда Юргена Клоппа восстановила свое доминирующее положение. На 59-й минуте Роберто Фирмино даже забил гол, который был отменен из-за офсайда.

Тем не менее, внутри "сорок" теплилась надежда, и на 66-й минуте они дождались возможности провести контратаку. Деян Ловрен остановил прострел Андроса Таунсенда, но отбил мяч прямо на Джека Колбека, который рикошетом от невезучего хорвата застал голкипера врасплох - 2:2.

Концовка матча вышла довольно нервной, но счет уже не изменился. "Ньюкасл" набрал важное очко и теперь всего на один балл отстает от спасительного места. "Ливерпуль" провел два совершенно разных тайма, сыграв чрезвычайно неуверенно после перерыва.

"Ливерпуль" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. martingor 23.04.2016 20:29 # martingor
    Стоило Ливерпулю сыграть в ничью с Нькаслом тут же со всех щелей повылазили любители Колхозных Манчестеров. После победы Ливерпуля 4:0 над Ирисками Колхозные чуханы сидели в своих норах и сосали свои члены. Итог Колхозные чуханы,что в Казахии,что В России,что в Англии везде одинаковы,а именно любят сосать свои члены

2. mu-fc 23.04.2016 20:04 # mu-fc
    Лузерпуль такой лузерпуль, болелы смешные верят в свою немощёную команду;-) ещё и на доппинге игроки, лошары по жизни

3. madchester 23.04.2016 19:55 # madchester
    Сороки молодчины!показали яйки.верю что спасётесь.

4. plague 23.04.2016 19:33 # plague
    Неужели колбасня так и останется дерьминой как и всю историю.

5. dragonishka 23.04.2016 19:29 # dragonishka
    Какие же у Руни шикарные забросы.

6. jose-mour 23.04.2016 19:23 # jose-mour
    а с портсмутом не мю часом зашкварился в финале?

7. rap-woiska 23.04.2016 19:23 # rap-woiska
    Это бил РОХОС!!!!!

8. kim2000 23.04.2016 19:23 # kim2000
    Специально же для Бенитеса слили, хули вы ноете.

9. rap-woiska 23.04.2016 19:21 # rap-woiska
    Цз конечно царские у скама,даже Шкртл побаще будет.

20. akadam 23.04.2016 19:09 # akadam
    Ловрена и Миньоле на скамейку для кубков с лета, а лучше вернуть в прежние команды.