Игроки "Тоттенхэма" пропустят вечеринку PFA

Харри Кейн и Деле Алли Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино запретил своим игрокам появляться на торжественной вечеринке PFA, где будут объявлены лучшие игроки года в двух разых номинациях.

Напомним, что лучший бомбардир "шпор" Харри Кейн был номинирован на награду Игроку Года, а его партнер по команде Делле Алли попал в шорт-лист кандидатов на звание Молодого Игрока Года. Победители будут объявлены на вечеринке PFA, которая пройдет в воскресенье вечером.

Впрочем, приближение ответственного матча против "Вест Бромвича" в понедельник не позволит представителям "Тоттенхэма" появится на торжественном мероприятии. Почеттино ожидает, что его игроки продолжат подготовку к важному поединку на "Уайт Харт Лэйн".

"Где мои игроки будут в воскресенье вечером? У себя дома. Обидно, но наш матч назначен на понедельник. Думаю, они поймут".

"Это правда, что они хотели приехать на эту вечеринку, но на них возложена большая ответственность, поэтому перед "Вест Бромвичем" нужно как следует отдохнуть и сосредоточить все свое внимание на игре", - приводит слова Почеттино The Guardian.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 23.04.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4568

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 23.04.2016 17:05 # artemysh-aa
    Лестер!Лестер!

    (ответить)

  2. jugador 23.04.2016 15:13 # jugador
    двух разых номинациях. Н пропустили

    (ответить)

  3. slash-lfc 23.04.2016 15:01 # slash-lfc
    Это правильно. Но до чего же им будет обидно, если в итоге чемпионами не станут, хотя таких вечеринок у них ещё впереди...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: