Кан, Ориги и Ингс еще могут сыграть за "Ливерпуль" в этом сезоне

Дивок Ориги Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что полузащитник Эмре Кан и нападающие Дивок Ориги с Данни Ингсом еще могут выйти на поле до окончания сезона.

На своей пресс-конференции в пятницу Клопп подтвердил, что в недавнем дерби с "Эвертоном" Ориги повредил связки лодыжки. И хотя доктора дают прогнозы насчет четырех-шести недель восстановления, Юрген надеется поставить бельгийца на ноги быстрее - а равно и двух других своих игроков.

"Я не хочу говорить в данный момент, сейчас, что сезон для Дивока Ориги окончен, потому что я не думаю, что это так".

"Конечно, очень часто подобные травмы означают конец сезона, но давайте посмотрим, что у нас получится сделать. Этот игрок находился в хорошей форме, равно как и Эмре Кан с Хендо. Так бывает, и нужно с этим мириться. Можно страдать, если вы хотите, но я не могу себе этого позволить. После матча я был не сильно рад этой ситуации, но когда я проснулся на следующее утро, то знал, что я привык справляться справляться с такими трудностями".

"Эмре гораздо быстрее идет на поправку, чем ожидалось. Возможно, изначальные сроки придется изменить, но я ничего не буду говорить вам, потому что у меня пока нет доказательств! Но ему уже значительно лучше".

"Данни проделал большой путь, но пока он не приступил к тренировкам с командой. Возможно, это случится через две недели, но я не слишком уверен. Просто четыре-пять дней назад кто-то прислал мне письмо по электронной почте о том, что через две недели он сможет тренироваться с командой. Я не знаю, сможет ли он еще сыграть в этом сезоне, это зависит от его восстановления. Он долго отсутствовал", - цитирует Клоппа The Guardian.




Метки Ингс, Кан, Ливерпуль, Ориги, травмы

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4346

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dirtypl 24.04.2016 18:30 # dirtypl
    Джан, блять правильно произносится, Джан, мать его!

    (ответить)

  2. hammersmith 23.04.2016 10:20 # hammersmith
    сегодня против ню выйдут

    (ответить)

  3. ssa 23.04.2016 10:19 # ssa
    ах епта, а я уже замариновал их на следующий сезон... ну если будут готовы в конце сезона сыграть 1-2 игры, то зае6ок. здоровья пацанам.

    (ответить)

  4. rap-woiska 23.04.2016 10:02 # rap-woiska
    к финалу будут готовы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: