Рой Ходжсон не считает Варди симулянтом

Джейми Варди Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон вступился за нападающего "Лестера" Джейми Варди, удаленного в матче минувшего уикенда против "Вест Хэма" за симуляцию.

Эпизод с падением Варди в штрафной "молотобойцев" и последовавшей красной карточкой до сих пор не имеет единого трактования - мнения среди фанатов и экспертов расходятся.

Теперь за свою эмоциональную реакцию в адрес рефери Джонатана Мосса 29-летний Варди может получить два матча дисквалификации, и это вызывает сочувствие со стороны Ходжсона.

"Я не вижу в его падении нырка. Я просто не вижу. Думаю, он потерял равновесие. Также я не думаю, что это пенальти. Думаю, он потерял равновесие, когда быстро бежал".

"Думаю, там был небольшой контакт с защитником, который пытался его накрыть. Думаю, он упал от того, что потерял равновесие. Я не думаю, что он пытался нырнуть".

"Но, конечно, все эксперты, которых я слышу, твердят: "Он нырял, посмотрите, как он нырял". Я же этого не виду. Мне жаль, но я действительно не вижу. Я бы не стал обвинять его в этом. Я симпатизирую ему и думаю, ему очень, очень не повезло".

"У меня нет сомнений, что он чувствует то же самое. Но ему требовалось проглотить тот факт, что его заставили покинуть поле, а он, к сожалению, отреагировал так, как иногда это делают человеческие создания".

"Это не так, что он просто сказал рефери: "Большое спасибо, я все понимаю". Он назвал его несколькими словами, но он человеческое создание, и такое бывает".

"С точки зрения его дисциплины, в последние несколько лет он вел себя весьма хорошо. Думаю, его поведение останется хорошим, но я не могу гарантировать, что с Варди, Руни, Деле Алли или с кем-нибудь еще подобного больше не произойдет", - цитирует Ходжсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 21.04.2016 17:58 # devill
    Быдло-симулянт, днище, игрок одного сезона.

    (ответить)

  2. slash-lfc 21.04.2016 13:54 # slash-lfc
    Шрек в этом списке футболистов лишний

    (ответить)

  3. civilsin 21.04.2016 12:54 # civilsin
    Очевидно, что контакт с Огбонной был, но как Варди выбросил ноги в сторону защитника при падении указывает на симуляцию.

    (ответить)

  4. osivori 21.04.2016 11:17 # osivori
    лишь бы баллон накатить, не могут успокоиться, что парень рвет и команда вверх идет, значиться надо нервы попортить, может очечки потеряют, а коала молодцом, все правильно сказал

    (ответить)

  5. electric 21.04.2016 10:56 # electric
    2 сезон подряд выиграет команда
    с синим цветом формы
    с пенсом во главе
    с автобусом
    зашквар для эйпиэл

    (ответить)

  6. grogz 21.04.2016 10:54 # grogz
    слепой прост, куле.

    (ответить)

  7. ivan-4 21.04.2016 10:17 # ivan-4
    Варди сглупил, он подумал ,что судья поможет домашней команде, но судьи дали понять ,что Тотенхем им более симпотичен ,ещё перед началом матча.

    (ответить)

  8. el-pistalero 21.04.2016 10:05 # el-pistalero
    я тоже

    (ответить)

  9. tigerpool 21.04.2016 10:04 # tigerpool
    Не дай бог куры станут чемпиками, все будут вспоминать не чемпионства кур, а удаление Варди, также как до сих пор вспоминают падение Джеррарда, чем чемпионство мс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: