Венгер уверен, что Озил и Санчес подпишут новые контракты

Месут Озил и Алексис Санчес Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что Месут Озил и Алексис Санчес подпишут новые контракты, хотя и признал, что это не случится раньше лета.

На текущей неделе издание The Times сообщило, что лидеры команды не спешат соглашаться на новые 5-летние контракты с зарплатой в 160 тысяч фунтов в неделю из-за своих сомнений насчет амбиций "Арсенала" в следующем сезоне.

"Канониры" не только останутся без трофеев в нынешнем сезоне, но и до сих пор не гарантировали себе попадание в Лигу Чемпионов. Однако Венгер не видит в этом проблемы и готов подождать, пока Месут и Алексис избавятся от своих сомнений.

"После завершения сезона у двух этих игроков останется еще по два года от действующих контрактов. По этой причине мы не видим необходимости спешить. Эти игроки полны желания остаться, и мы ведем диалог", - цитирует Венгера Sky Sports.

Также Арсен опроверг появившиеся накануне слухи о том, что "Арсенал" нацелился на звезду "Лестера" Рияда Махреза и видит в алжирском вингера замену для Тео Уолкотта.

"Это не так. Но даже если бы это было правдой, я бы не стал отвлекаться на это на данной стадии сезона. Это было бы неуважительно по отношению к "Лестеру". Но нет, это не так", - добавил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 21.04.2016 00:04 # el-pistalero
    какого цвета футболка Арсенала?? гуннеры быстро ответили

    (ответить)

  2. mancunia-planet 20.04.2016 21:43 # mancunia-planet
    в МЮ нужен такой как Санчес, будет классная покупка. как с РВП

    (ответить)

  3. polat36600 20.04.2016 21:07 # polat36600
    Чех

    Белерин, косельни, ? , монреаль

    Канте(коклен), хендерсон(касорла)

    Марез озил санчес


    Абомиянг

    (ответить)

  4. hammersmith 20.04.2016 21:01 # hammersmith
    побег из ггрятника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: