Клопп не хочет выжимать из Старриджа все соки

Юрген Клопп и Даниэль Старридж Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил, что будет и впредь использовать нападающего Даниэля Старриджа со всей осторожностью.

Несмотря на то, что Старридж еще в начале марта решил все свои проблемы со здоровьем, Клопп осторожно подводит англичанина к стартовому составу, ограничивая его игровое время.

По мнению Юргена, Даниэль еще не готов проводить по 2-3 матча в неделю, соответственно, выжимать все соки из нападающего он не имеет смысла.

"Если вы думаете, что Даниэль может сыграть с первой и до последней минуты в девяти матчах подряд, то мне нечего вам сказать".

"Да, он находится в хорошей форме, но я прекрасно об этом осведомлен. Самым оптимальным сценарием для нас и для сборной Англии будет желание сохранить за ним лучшую форму, какую я не замечал за ним с момента своего приезда в клуб".

"Да, вы можете сказать что-то вроде: "О, Боже, Даниэль вернулся в строй, давайте использовать его в каждом матче!" Если вы так считаете, это ваше право. Если нет, то не спрашивайте меня об этом. Я не хочу делать из Даниэля апельсин, выжимая из него все соки", - приводит слова Клоппа Goal.