Мойес заинтересован в работе с "Астон Виллой"

Дэвид Мойес Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Дэвид Мойес заинтересован в работе с вылетевшей из Премьер-Лиги "Астон Виллой".

52-летний шотландец находится без работы уже почти полгода, которые прошли с тех пор, как он был уволен из испанского клуба "Реал Сосьедад". В данный момент Дэвид ищет подходящий вариант, чтобы возобновить тренерскую деятельность.

И хотя фаворитом букмекеров на вакантный пост на "Вилла Парк" остается экс-рулевой "Лестера" Найджел Пирсон, Мойес тоже открыт к переговорам, утверждает BBC.

Дэвид пока не вступал в контакт с руководством бирмингемского клуба, но уже не раз был замечен на матчах "вилланов" за последнее время. Вылет в Чемпионшип Мойеса не смущает - гораздо большие сомнения у него вызывает бюджет на следующий сезон.

В минувшую субботу "Вилла" лишилась даже математических шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге, и теперь руководство клуба может сосредоточиться на планах на следующий сезон. В течение текущей неделе будет составлен шорт-лист кандидатов на роль тренера, и совершенно точно, что Мойес окажется в этом списке.




Метки Астон Вилла, Мойес, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2950




Поиск: