Уилшир провел матч за резерв, несмотря на повреждение колена

Джек Уилшир Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир получил повреждение колена в матче за резервную команду, но все равно продолжил игру и даже забил гол.

Напомним, в нынешнем сезоне Уилшир еще не провел ни одного матча за первую команду из-за перелома левой ноги, полученного в начале августа.

Накануне вечером Джек вышел на свой третий матч за резерв - против коллег из "Вест Бромвича". Незадолго до перерыва Уилшир заставил своих поклонников схватиться за сердце, получив в одном из единоборств повреждение правого колена.

Однако 24-летний игрок сборной Англии вышел на второй тайм и даже забил гол, который, правда, не избавил резервистов "Арсенала" от поражения - 2:1.

Как сообщает Sky Sports, если никаких последствий после полученного ушиба не возникнет, Уилшир вполне может вернуться к выступлениям за первую команду уже в ближайшем матче "канониров" - против "Вест Бромвича" на "Эмирейтс" в четверг вечером.