Почеттино: "Мы продолжаем сражаться"

Деле Алли и Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино очень рад, что его команда воспользовалась своим шансом и увеличила давление на лидирующий в Премьер-Лиге "Лестер".

В понедельник вечером "шпоры" в блестящем стиле разгромили "Стоук" (0:4) и сократили отставание от первого места до пяти очков. Почеттино рад, что его команда выиграла такой сложный матч, проявив свое желание и характер.

"Это был замечательный матч, и я очень доволен игрой. Игроки полностью заслужили, чтобы их похвалили, потому что с самого начала это был сложный матч".

"Мы продолжаем сражаться. Наша мечта состоит в том, чтобы сражаться и оказывать давление на "Лестер". Думаю, сегодня все было великолепно - и игра, и результат".

"Это был тяжелый матч, и "Стоук" с самого начала стремился к победе. Думаю, мы показали свою индивидуальность, характер и хорошие качества".

"Это одна из тех игр, которые добавляет тебе гордости, потому что игроки проявили свой характер, находясь под давлением из-за необходимости догонять "Лестер". Такое никогда не бывает легко, но мы проявили большой характер".

"Мы проявили жажду и страсть, и мы показали, что получаем удовольствие от своей игры. Работать с этим коллективом каждый день - замечательно. Я прекрасно себя ощущаю, и я очень счастлив, потому что обладаю командой, которая чувствует страсть к игре. Игроки полностью заслуживают, чтобы их похвалили за такой сезон", - цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 19.04.2016 13:03 # manutd-20champ
    тотхем вчера играл сам с собой среди деревьев.

    (ответить)

  2. skychnie-oboi 19.04.2016 11:57 # skychnie-oboi
    Надеюсь жидярам не хватит 2-х очков до Лестера в конце сезона.

    Как раз та ничья последняя с ЛФК -чтоб им аукнулась.

    (ответить)

  3. dean-winchester 19.04.2016 10:04 # dean-winchester
    Сразу видно, что берет уроки у Роджерса, как давать правильные вьюхи.

    (ответить)

  4. chaki 19.04.2016 06:28 # chaki
    Лестер выезд гости мю и Челси
    Есть шанс зацепиться

    (ответить)

  5. ray-black 19.04.2016 01:36 # ray-black
    Стоук с самого начала принялись играть как дровосеки. Но мы их размотали по полной программе так, что они просто уже не успевали даже "косить " наших игроков. Вроде Пьюлиса уже давно нет, но эта неприятная манера играть в грубый футбол все еще жива.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: