Лескотт готов выступать за "Астон Виллу" в Чемпионшипе

Джолеон Лескотт Защитник "Астон Виллы" Джолеон Лескотт признался, что испытал облегчение от вылета из Премьер-Лиги, но пообещал остаться в клубе.

Поражение 1:0 от "Манчестер Юнайтед" в субботу лишило "вилланов" даже математических шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Бирмингемский клуб покидает высший дивизион впервые за 28 последних лет.

Несмотря на сомнительные перспективы клуба, 33-летний Лескотт обещает остаться на "Вилла Парк" и хочет помочь бирмингемцам вернуться в элиту.

"Конечно, я хочу принять участие в этой битве. Я здесь до тех пор, пока "Астон Вилла" хочет меня. Я рос, поддерживая "Виллу", поэтому мне так же больно, как и фанатам на трибунах, хотя, возможно, не все верят в это".

"Будучи игроком, я лишь могу принять свою часть вины, но я не думаю, что это такая катастрофа, как люди изображают в прессе. Мы не будем горевать над этим и искать отговорки. Мы просто были недостаточно хороши в этом сезоне и оказались там, где оказались".

"Теперь, когда наш вылет подтвержден, надеюсь, мы сбросим груз с наших плеч и заиграем раскрепощенно, как этого заслуживают фанаты. Осталось еще несколько домашних матчах, и мы настроены показать хорошую игру в честь наших фанатов", - цитирует Лескотта Sky Sports.







Поиск: