"Юнайтед" отправил "Астон Виллу" в Чемпионшип

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" помог "Астон Вилле" оформить выбывание из Премьер-Лиги, одержав минимальную победу над бирмингемской командой благодаря голу Маркуса Рэшфорда.

Уэйн Руни впервые за два последних месяца вышел в стартовом составе "красных дьяволов". Также с первых минут появились Антонио Валенсия, Морган Шнайдерлен, Хуан Мата и Мемфис Депай.

У "вилланов" лишь отбывший дисквалификацию Алан Хаттон поменял Джордана Лайдена.

"Юнайтед" сразу забрал мяч под свой контроль, нанес несколько неточных ударов и первым же попаданием в створ открыл счет - все получилось довольно закономерно. На 32-й минуте Руни из центра поля сделал передачу на правый фланг Валенсии, а тот прострелил низом в штрафную на Маркуса Рэшфорда, который в касание пробил под опорную ногу голкиперу - 1:0.

В дальнейшем шла довольно скучная игра. Преимущество хозяев по-прежнему не вызывало никаких вопросов, но удары давались им с трудом.

На 84-й минуте "Астон Вилла", наконец, нанесла свой первый в матче удар в створ, но Де Хеа сыграл надежно. Минутой ранее Руди Гестед также отметился попаданием в штангу.

В компенсированное время Депай ответил своим ударом в штангу, и этим команды и ограничились. "Астон Вилла" потерпела логичное поражение и теперь впервые с 1987 года покидает высший дивизион. "Юнайтед" продолжает бороться за четвертую позицию, ожидая осечки "Сити".

"Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла". Отчет о матче

1. sapojnik 16.04.2016 21:22 # sapojnik
    пенсы ходят улыбаются после матча, проебли разгромом, а ходят улыбаются. привыкли

2. gusto 16.04.2016 21:21 # gusto
    На самом деле матч - стечение обстоятельств.
    По игре Мс не был лучше, Мс был острее в контрах в силу медлительности и днищавости опорки и защей Челси.

3. supergogi 16.04.2016 21:20 # supergogi
    азар сосо:

4. shearer1 16.04.2016 21:19 # shearer1
    Азар сосёт, Абрам зассал что уже телефон не может понять, Аспикулёта акуел. Пенсы спенсились

5. zlo 16.04.2016 21:19 # zlo
    А что там Азар выдал что его все лошат тут?

6. electric 16.04.2016 21:18 # electric
    Пидро перешел за трофеями в чилси. Результат на лицо.

7. high-malvern 16.04.2016 21:18 # high-malvern
    Игра в ЛЧ идет на пользу команде, противостояния с ДК и ПСЖ помогли. Сити научился играть в разный футбол. Приятно смотреть. Болельщиков МС с победой.

8. zlo 16.04.2016 21:17 # zlo
    Ришфорд:"Челси? Я никогда не буду играть за вшивую команду Лондона"

9. supergogi 16.04.2016 21:17 # supergogi
    год назад на фапле столько пенсов было, любых мастей, куда они все пропали? неужели за этот клуб действительно болеют только глоры и туристы?
    азар попадёт в мемы.

10. sapojnik 16.04.2016 21:17 # sapojnik
    В первом круге 3-0 и во втором 3-0
    кееек

11. zlo 16.04.2016 21:15 # zlo
    Когда хотите порно, включайте матчи Челси. Их там жестко наказывают.

12. dragonishka 16.04.2016 21:15 # dragonishka
    Азар сосет мороженое, Челси сосет на поле.

13. el-pistalero 16.04.2016 21:14 # el-pistalero
    Азазазар берет в рот, как это делает сейчас Челси.

кеееек

14. ry-l 16.04.2016 21:14 # ry-l
    + Фернандо: автогол. Итог победа челси 1-0

15. electric 16.04.2016 21:14 # electric
    Мигноль ваще бог по сравнению с носатым

16. wymkentski 16.04.2016 21:13 # wymkentski
    Маур такой дальновидный,цыган же,как можно было слить тактх топарей как Де Брейне и Лукаку,ловких жигитов как Мата и борцуху Бертрана,купить на их место лиллипута Педро и Шпагата Баба,а Оскару давно минздрав должны были выписать инвалидность за зрения,хули подражает Каке,может тоже об головой е6нулся в пустой бассейн.

17. zlo 16.04.2016 21:13 # zlo