Пеллегрини не собирается мстить "Реалу"

Мануэль Пеллегрини и Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его команда не уступает мадридскому "Реалу", но выходить на полуфинал Лиги Чемпионов с желанием отомстить "сливочным" он не будет.

Напомним, что в сезоне 2009/10 Пеллегрини тренировал мадридский клуб, но отсутствие трофеев не позволило чилийцу сохранить работу, даже несмотря на обновленный для "Реала" рекорд по количеству очков в Ла Лиге.

Покинув "Сантьяго Бернабеу", Мануэль утверждал, что владелец "сливочных" Флорентино Перес не дал ему необходимого количества времени для успеха, а работать с таким одиозным руководителем попросту невозможно.

Шанс отомстить "Реалу" и лично Пересу представится Пеллегрини в полуфинале Лиги Чемпионов, жеребьевка которого свела его бывшую и нынешнюю команду. Мануэль уверен, что "горожане" не уступают своему будущему сопернику, но дополнительной мотивации кроме победы у чилийца нет.

"У меня не будет какой-то дополнительной мотивации на эти матчи или желания отомстить. Я просто рад, что болельщики насладятся этим противостоянием в самом престижном клубном турнире".

"Реал" обладает рядом высококлассных игроков, у них одна из сильнейших команд в мире, но в нашем составе есть очень хорошие исполнители. Если мы сыграем так, как на этой неделе, у нас будут все шансы пройти дальше", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cesc-fabregas4 16.04.2016 19:52 # cesc-fabregas4
    с самого начала у него была такая тактика, и он ее придерживался...

    (ответить)

  2. zhanur63 16.04.2016 19:20 # zhanur63
    Жеребьевка которого свела его бывшую и бывшую команду...

    (ответить)

  3. vladvlad123 16.04.2016 17:46 # vladvlad123
    Точно он тренировал Реал. Значит интрига есть и тут)

    (ответить)

  4. j-silver 16.04.2016 17:06 # j-silver
    победят

    (ответить)

  5. chelsea-shady 16.04.2016 17:05 # chelsea-shady
    никогда не знал что он Реал тренировал) знал только когда он Малагу поднял.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: