Компани и Стерлинг готовы отправиться к "Ньюкаслу"

Венсан Компани Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что защитник Венсан Компани и вингер Рахим Стерлинг могут сыграть с "Ньюкаслом" во вторник вечером, но поездка Давида Сильвы на "Сент Джеймс Парк" под вопросом.

В данный момент Компани набирает форму после очередной травмы икроножной мышцы, отсутствуя уже месяц. Стерлинг находится вне игры с дерби против "Манчестер Юнайтед" 20 марта, когда он повредил пах.

Ни тот, ни другой не сыграет против "Челси" в субботу, но может отправиться с командой к "Ньюкаслу". Что касается Сильвы, то в остатке сезона из-за хронических проблем с лодыжкой испанец не сможет играть более одного матча в течение недели, поэтому Пеллегрини придется выбирать.

"Давид Сильва вынужден контролировать состояние своей лодыжки в остатке сезона. Ему сложно проводить два матча подряд, и мы не хотим им особо рисковать. Мы просто хотим убедиться, что он на 100 процентов в порядке. Ему не потребуется операция в конце сезона".

"Венсан работает. Его не будет в заявке на субботу, но я надеюсь на его появление в стартовом составе во вторник. С Компани, Мангала, Демикелисом и Отаменди у меня есть много вариантов игры", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cesc-fabregas4 15.04.2016 23:28 # cesc-fabregas4
    с самого начала у них была такая тактика, и они ее придерживались....

    (ответить)

  2. mancityman 15.04.2016 20:48 # mancityman
    Ну стерлядя еще можно выпустить, может рецидив будет, а Винс пусть отдыхает .

    (ответить)

  3. kinkladze 15.04.2016 20:34 # kinkladze
    Здоровья обоим

    (ответить)

  4. shera27 15.04.2016 20:16 # shera27
    компани бы до реала не сломаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: