"Саутгемптон" уверен, что удержит Кумана

Рональд Куман Президент "Саутгемптона" Ральф Крюгер уверен, что клубу удастся сохранить главного тренера Рональда Кумана.

Как известно, действующий контракт 53-летнего Кумана истекает уже по окончании следующего сезона. На протяжении всей работы Рональда на "Сент-Мэри" не утихают слухи о его возможном возвращении в "Барселону", за которую он выступал в бытность игроком.

Тем не менее, столь туманная ситуация с будущим Кумана не пугает боссов клуба. Крюгер уверен, что в подходящее время "Саутгемптон" обсудит с голландцем новый контракт.

"Что произойдет в следующем сезоне? Я полностью, полностью уверен, что он останется нашим тренером. Мы хорошо общаемся с ним, и всех все устраивает. Мне нравится, чего добился клуб под его руководством. По сравнению с тем, что происходило здесь пару лет назад, все коренным образом изменилось".

"Если бы я тренировал "Саутгемптон", мне бы понравилось работать в этом клубе. Каждый наш сотрудник уверен, что может продвинуться по карьерной лестнице. А что касается Рональда, то нас совсем не пугает ситуация с его контрактом", - цитирует Крюгера Sky Sports.




Метки Куман, Саутгемптон

Автор foxmcfc   

Дата 15.04.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2564

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 15.04.2016 15:40 # martingor
    Красные братья сегодня день молчания, не ругаемся ведем себя адекватно. Помним,скорбим https://youtu.be/1q47bOtV3-Y

    (ответить)

  2. karnivool 15.04.2016 14:38 # karnivool
    поччетино реально поднял уровень сотона, куман его удерживает, где тут изменения коренным образом, хз.

    (ответить)

  3. shera27 15.04.2016 14:00 # shera27
    преемник свингера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: