Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов

Манчестер Сити За путевку в финал Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" предстоит поспорить с мадридским "Реалом".

"Горожане" избежали встречи со своим будущим тренером Хосепом Гвардиолой, возглавляющим "Баварию", но все равно получили очень сильного соперника - иного и быть не могло на данной стадии турнира.

Первые полуфинальные матчи будут сыграны 26-27 апреля, ответные - через одну неделю. Сперва "Сити" и "Реал" встретятся на "Этихад" в Манчестере, а затем - на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

Добавим, что финал Лиги Чемпионов этого сезона пройдет в "Милане" на "Сан Сиро" 28 мая.

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов

Манчестер Сити (Англия) - "Реал" (Испания)
"Атлетико" (Испания) - "Бавария" (Германия)




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 16.04.2016 00:02 # mancityman
    миша пили анонс с пинсамi

    (ответить)

  2. blueswin 15.04.2016 23:24 # blueswin
    Из-за Дембеле посмотрел матч Фулхэма и это надо так им всосать 0:3...

    (ответить)

  3. palach221078 15.04.2016 22:56 # palach221078
    Сегодня состоялся матч полуфинала Молодежной Лиги Чемпионов, в котором "Челси" с уверенностью обыграл команду "Андерлехт" со счетом 3-0. Голы забили: Кейси Палмер, Чарли Колкетт и Тэмми Абрахам.
    Теперь, команда под руководством Ади Вивееша, встретятся с победителем пары "Реал Мадрид" и "ПСЖ".

    Вот они - подрастающие монстры европейского футбола!!!

    (ответить)

  4. palach221078 15.04.2016 22:49 # palach221078
    Уважаемый Роман Аркадьевич, обращаюсь к Вам от большинства поклонников лондонского "Челси", в странах бывшего СНГ.

    В последнее время в клубе сложилась нездоровая ситуация с уходом легенд, так было с Лэмпардом, так было с Чехом, так было с другими футболистами и перечислять их великие имена не имеет ни какого смысла, так как Вы и так все хорошо знаете.
    Контракт Джона Терри заканчивается в июле 2016 года, и следующий сезон "Челси" рискует начать без своего многолетнего капитана и лидера!

    Нам кажется, что любому тренеру нравится, когда рядом с ним работает так называемые люди клуба, которые являются авторитетами на поле и за его пределами, как для партнеров, как для болельщиков, так и для молодых футболистов и даже соперников. В самые сложные моменты для клуба это становилось особенно заметно. В этом смысле JT отвечает всем требованиям.
    Однако с каждым днем мы понимаем, что Джон Терри не входит в проект клуба с участием нашего нового тренера Антонио Конте. Кто определяет такую политику? Почему клуб так не справедлив по отношению к своим легендам и ветеранам?
    Болельщики "Челси" считают Джона Терри истинным примером профессионализма, которого так не хватает нынешнему поколению игроков. JT не только умеет стабилизировать обстановку в раздевалке, но и помогает расти молодым игрокам, в некоторых случаях, неопытным игрокам, что не раз отмечал Курт Зума в своих интервью Sky Sports. Кроме того, Джон Терри на сегодняшний день по-прежнему незаменим. Есть ли сегодня в составе нашего клуба защитник, способный заменить легенду и капитана? Я считаю, что ответ очевиден, такого футболиста в команде НЕТ!
    Болельщики и Джон Терри понимают друг друга с полуслова и нам нет нужны, садиться за стол и объясняться, а Вам следует этим заняться. Конечно, не Вам лично, а Вашим подчиненным, которые в последнее время допустили столько много фатальных ошибок, как на трансферном рынке, так и внутри команды, что наступает время задуматься в квалификации данных сотрудников.
    Конечно, кто мы по сравнению с Вами, мы всего лишь люди, которые переживают за футбольный клуб "Челси", в который Вы вложили не один миллион своих накоплений и Вы вправе сами решать, что делать и как поступать. Однако, даже учитывая Все ваши старания, мы призываем Вас остановить тот «беспредел», который творится в последние годы в нашей команде и связан напрямую с несколькими действующими лицами.
    Во-первых, болельщиков не устраивает трансферная позиция клуба.
    Во-вторых, не устраивает работа руководства клуба, которые позволяют уходить легендам и ветеранам команды.
    В-третьих, не дальновидность тренерского штаба и нетерпимость руководства команды, которое только нарочит, нажиться на продаже футболиста. В данном случае речь идет о продаже Райана Бертрана, Кевина де Брюйне или Ромелу Лукаку.
    Мы призываем Вас пересмотреть работу Ваших сотрудников. Почему в клубе так до сих пор и не появился профессиональный спортивный директор, который был, нес ответственность за трансферную политику клуба. Почему мы раз за разом терпим неудачи на трансферном рынке и довольствуемся приглашению второсортных звезд?
    Где логика действий наших селекционеров и руководителей клуба, когда мы избавляемся от легенды Дидье Дрогба и тут же приглашаем в команду камерунского футболиста Самуэля Это’о?
    Почему в последнее время мы тратим колоссальные деньги, а результат временный? Неужели Вам нравится проигрывать и быть побежденным? Мы знаем Вас как человека слова, мы помним, что Вы обещали сделать для всего футбольного сообщества «Челси», так вспомните о своих обещаниях!
    Мы надеемся, что наше письмо, которое было отправлено 11.04.2016 года в офис Вашего клуба, на Ваше имя будет прочитано. Мы не надеемся на то, что его прочитаете Вы, мы надеемся, что его прочитают те люди, которые несут ответственность за результат.
    Мы верим, что в новый сезон мы войдем с нашим капитаном Джоном Терри под руководством довольно успешного наставника Антонио Конте, а так же с новыми футболистами, которые будут играть за клуб, за болельщиков и за свое имя.
    Нам надоело смотреть на зажравшиеся лица игроков, которые превратились в обыкновенных наемников, не желающих бороться и побеждать. Гоните прочь таких «футболистов» из "Челси"!

    Не в обиду блюсвину. Просто трогательное письмо))

    (ответить)

  5. wmrpkvhzeflbrmo 15.04.2016 22:35 # wmrpkvhzeflbrmo
    Сити не сможет - судья Реалу обязательно поможет

    Атлетико - не Хатико, накажет, Баварию размажет

    (ответить)

  6. syndl14lcate 15.04.2016 22:26 # syndl14lcate
    Что по чём, ребята?

    (ответить)

  7. billy-bones 15.04.2016 22:14 # billy-bones
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/925642.html
    Если лисы таки проипут, то такой облом все равно будет оxyенно наблюдать.

    (ответить)

  8. spaartian 15.04.2016 21:49 # spaartian
    всплакнул глянув обзор матча с БД
    в конце когда финальный свисток прозвучал и запели инву
    пздц мля
    думал уже давно очерствел в этом плане
    а вот xуй там
    спасибо Клоппо за этот матч

    (ответить)

  9. spaartian 15.04.2016 21:31 # spaartian
    Мировому футболу нужно внедрять только одну систему. Что-то конкретное и авторизированное касаемо офсайдов. Слишком много ошибок и голов забивается именно после ляпов боковых судей. Наxуй надо их убирать, в принципе, видеоповторы как вариант после спорных голов, судья за экраном, подсказывающий в наушник главному судье в такие моменты или что-то вроде того. Клоуны бегающие весь матч по бровке уже изжили себя как инструмент.

    (ответить)

  10. palach221078 15.04.2016 21:11 # palach221078
    Футбольные правила будут изменены с 1 июня

    Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) опубликовал на своем сайте информацию об изменениях в правилах футбола, которые вступят в силу с 1 июня 2016 года, сообщает БЕЛТА.
    «Этот пересмотр (правил. — Прим. БЕЛТА), возможно, наиболее полный в 130-летней истории IFAB», — говорится в тексте-презентации новых правил. Также отмечается, что правила игры были изменены таким образом, чтобы их было легче читать, понимать и применять не только судьям, но и вообще всем, кто в этом заинтересован.
    Одно из новшеств позволит рефери удалить игрока еще до момента начала матча. При этом если заявка с предстартовым списком игроков еще не подана, то заранее снятый игрок не сможет участвовать в игре ни в каком качестве. Если же заявка подана, но матч еще не стартовал, то игрока необходимо заменить кем-то из запасных.
    Другое изменение касается определения положения вне игры. Судьи не будут учитывать положения рук, в том числе у голкиперов. Также за игру рукой будут наказывать желтой карточкой только тогда, когда такое поведение игрока прервало опасную атаку, которая может стать голевой. Красная карточка грозит тому, кто совершил удар по голове в неигровом эпизоде. Но при незначительном контакте игрока не удалят.
    Желтая карточка будет показана игроку, если он неумышленно совершил так называемый фол последней надежды, то есть такое нарушение, которое явно сделано, чтобы сорвать результативную атаку.
    Также за оскорбление соперников, рефери и запасных игроков будут назначать штрафные удары. За нарушения, которые произошли за пределами поля, назначаются штрафные с боковой линии. Если же нарушение имело место за лицевой линией штрафной площади, назначают пенальти.
    Еще одна новелла касается удара от ворот. Мяч в этот момент должен быть неподвижен. «Нынешние правила не предусматривают этого», — подчеркивается в тексте-презентации. При этом после удара оппонент не может касаться мяча, пока его не коснется игрок той команды, которая выбивает мяч от ворот.
    Первые футбольные правила официально введены 7 декабря 1863 года Футбольной ассоциацией Англии на основе правил, придуманных в Кембридже. Сейчас изменять правила имеет право IFAB. Основу нынешних законов футбола составляет редакция 1970 года, которая незначительно изменялась, за исключением 1992 года. Тогда вратарям запретили играть руками после паса от игрока своей команды.

    Теперь за метлой надо следить футбалёрам, а то закидают штрафными.

    (ответить)

  11. mufc1994 15.04.2016 20:51 # mufc1994
    Ready to unleash eleven barrels of hell

    (ответить)

  12. fc-man-un-1878 15.04.2016 20:44 # fc-man-un-1878
    Успехов МС в ЛЧ

    (ответить)

  13. kritmus 15.04.2016 20:39 # kritmus
    Будет что посмотреть.

    (ответить)

  14. jose-mour 15.04.2016 20:38 # jose-mour
    Алли: "Переход в "Арсенал"? Лучше повешу бутсы на гвоздь"
    twitter.com
    Открытие текущего сезона полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли отверг возможность перехода в "Арсенал". Как известно, два лондонских клуба являются непримиримыми соперниками.

    В текущем сезоне во всех турнирах 20-летний полузащитник провёл 44 матча, забил 8 голов и сделал 11 результативных передач. Он уже привлёк к себе внимание со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Баварии".

    Однако у Алли есть клуб, в который переходить не собирается. На вопрос о том, предпочтёт ли он перейти в "Арсенал" или завершить карьеру, хавбек Copa90 заявил: "Повешу бутсы на гвоздь".


    Футбол: http://www.euro-football.ru/article/31/1003497068_alli_perehod_v_arsenal_luchshe_poveshu_butsyi_na_gvozd#ixzz45uzoi7x4

    Хоть он и зашкварил гг, но тут пафоса пздц. Над было его спросить об этом, когда он за МК Донс играл, или за что-то в это роде.

    (ответить)

  15. j-silver 15.04.2016 20:33 # j-silver
    хохол и белорус разговаривают.
    Хохол - а у вас кавунов своих нет, вам их от нас привозят
    Белорус молчит
    Хохол - а у вас цибули сладкой нет, вам ее от нас возят
    Белорус молчит
    Хохол - а у вас винграда своего нет, вам его...
    Белорус - у нас во время войны полицаев своих небыло, ваших завозили

    (ответить)

  16. j-silver 15.04.2016 20:28 # j-silver
    А тем временем на Украине спикером назначен Парубий, человек, которого дебилом можно называть вполне официально. У него даже справка из дурки соответствующая есть

    (ответить)

  17. vladvlad123 15.04.2016 20:03 # vladvlad123
    Жаль, конечно, что не с Баварией. Лучшей интриги быть просто не может. Впрочем если Сити выиграет ЛЧ, то тут всё итак ясно.
    Дугласа Косту хочется увидеть в АПЛ. Техничный и очень быстрый парень идеален для, например, того же Сити или Ливерпуля.

    (ответить)

  18. jose-mour 15.04.2016 19:55 # jose-mour
    Атлетико кстати не повезло ответку играть на выезде.
    Им нужно будет в домашнем матче делать задел, а для этого нужно атаковать...

    (ответить)

  19. j-silver 15.04.2016 19:53 # j-silver
    Нормально, проходимо
    Лучший вариант из того что есть

    (ответить)

  20. slash-lfc 15.04.2016 19:51 # slash-lfc
    https://pp.vk.me/c631631/v631631645/269c6/EyCfu5QO8uM.jpg

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: