Компани близок к возвращению на поле

Венсан Компани Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассчитывает, что капитан Венсан Компани вернется на поле в субботнем матче против "Челси".

В понедельник Компани провел первую тренировку в общей группе спустя месяц после очередной травмы икроножной мышцы. Тем не менее, Венсан не появился даже в заявке на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ.

Выход "горожан" в следующую стадию турнира во многом стал заслугой Николаса Отаменди и Эльякима Мангаля, соорудивших надежную связку в центре обороны. Однако уже в ближайшую субботу Компани может вновь вернуться на поле.

"Мы будем следить за его состоянием в течение всей недели. Надеюсь, что мы сможем задействовать Венсана в субботу или в следующий вторник (против "Ньюкасла").

"Теперь, после выхода в полуфинал Лиги Чемпионов, нам предстоит сыграть три важных матча в рамках Премьер-Лиге. Очень важно, чтобы клуб финишировал в первой четверке, поэтому посмотрим, к каким играм вернется Венсан", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




Метки Компани, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 13.04.2016 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2589

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 13.04.2016 15:26 # el-pistalero
    да всем пох на мансити, чё вы не уймётесь

    (ответить)

  2. karandash 13.04.2016 13:40 # karandash
    Собственно как я и предсказывал.

    (ответить)

  3. mancityman 13.04.2016 13:09 # mancityman
    Пусть отдыхает, Отаменди и Мангаал вывозят .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: