Мартинес разделяет недовольство болельщиков "Эвертона"

Роберто Мартинес Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что понимает недовольство болельщиков, призвавших его покинуть клуб.

На субботнем матче против "Уотфорда" поклонники "ирисок" вывесили недвусмысленного содержания баннер, призвав Мартинеса покинуть свой пост. Это недовольство сформировалось после того, как Роберто заставил извиниться левого защитника Лейтона Бэйнса за критику в адрес команды.

Приехав на матч молодежной команды "Эвертона" против сверстников из "Челси" накануне, Мартинес нарвался на деликатный разговор с одним из болельщиков. Очевидно, что терпение фанатов подошло к концу.

Тем не менее, испанец вовсе не беспокоится за свою работу на "Гудисон Парк", пускай "ириски" сделали значительный шаг назад по сравнению с дебютной кампанией Роберто в клубе.

"Этот разговор едва ли походил на конфликт. Я просто хочу знать, что чувствуют болельщики, я с неподдельным интересом отношусь к их мнению".

"Мы разделяем страсть каждого болельщика, поддерживающего эту команду. Я не отворачиваюсь от их мнения, от их чувств. Наоборот, важно знать, что они думают.

"Что касается давления, то оно присуще любому тренеру. Это неотъемлемая часть работы, и в этом плане ничего не изменилось с тех пор, как я начал карьеру", - цитирует Мартинеса The Guardian.




Метки болельщики, Мартинес, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 12.04.2016 21:35

Количество просмотров Просмотров: 3739

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 12.04.2016 21:48 # slash-lfc
    Благо он не стал тренером ЛФК и та встреча с Генри осталась последней.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: