Рэднапп предсказывает "Вилле" вылет в Лигу Один через год

Болельщики Астон Виллы Колумнист The Telegraph Харри Рэднапп считает, что на вылете из Премьер-Лиги проблемы "Астон Виллы" не закончатся - бирмингемский клуб рискует прямиком угодить в Лигу Один.

Уже в следующем туре "вилланы" могу лишиться даже математических шансов сохранить прописку в Премьер-Лиге, хотя, откровенно говоря, в их вылете уже давно никто не сомневается, Однако экс-тренер "Тоттенхэма" и КПР считает, что кризис на "Вилла Парк" может затянуться.

"Посмотрев обзор последнего матча, что проиграла "Астон Вилла", я подумал: эта команда не задержится в Чемпионшипе дольше, чем на один сезон - потому что они немедленно проследуют в Лигу Один".

"Если бы мне требовалось охарактеризовать сезон "Астон Виллы" одним словом, то я бы сказал "жалкий". Они абсолютно ужасны, а с приближением вылета атмосфера внутри команды становится только хуже".

"Однако нельзя винить фанатов. В конце концов они платят честно заработанные деньги, чтобы наблюдать за командой, которую не просто обыгрывают - ее разрывают".

"Они проиграли все восемь последних матчей, включая домашние поражения 6:0 и 4:0 от "Ливерпуля" и "Челси", и они вылетают со свистом. Не думаю, что они еще одержат победу в этом сезоне. Будь вы фанатом, вы бы поддерживали их? Нет, и не нужно".

"Вилла" отчаянно нуждается в обновлении окружающей ее атмосферы, хотя в любом случае я не вижу у них никаких шансов вернуться в элиту с первой попытки. Весь клуб нуждается в перестройке, и это не случается мгновенно. Это невероятно видеть, и это просто досадно", - пишет Рэднапп.




Метки Астон Вилла, Рэднапп

Автор mihajlo   

Дата 12.04.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6299

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. num8 12.04.2016 14:18 # num8
    О'Нила на них нет...

    (ответить)

  2. slash-lfc 12.04.2016 12:32 # slash-lfc
    Почему-то не жаль Виллу. Вот Фулхэм и Болтон жаль(

    (ответить)

  3. civilsin 12.04.2016 12:23 # civilsin
    Не так давно трудно было представить, что Портсмут будет играть в 4 лиге. В этом году из Чемпионшипа вылетит Болтон. Теперь тонет Астон Вилла. Если не сменят владельца им ничего не светит.

    (ответить)

  4. dred 12.04.2016 11:20 # dred
    Может быть и такое

    (ответить)

  5. stefh 12.04.2016 11:20 # stefh
    В следующем году разорвут шип.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: