Янмат сломал два пальца в раздевалке

Дарил Янмат Правый защитник "Ньюкасла" Дарил Янмат получил, возможно, самую нелепую травму в этом сезоне. В перерыве матча против "Саутгемптона" (3:1) голландец сломал два пальца руки, ударив с досады кулаком об стену.

Поле стадионе "Сент Мэри" Янмат покинул еще в первом тайме, когда ему потребовалась вынужденная замена из-за травмы паха. Вернувшись в раздевалку, Дарил получил второе повреждение.

Как сообщает Daily Mirror, Дарила настолько огорчила игра "Ньюкасла" до перерыва, что всю досаду защитник выместил о кирпичную стену в раздевалке гостей. Итог буйного поведения Янмата - два сломанных пальца руки.

Ожидается, что теперь голландец пропустит следующий матч Премьер-Лиги против "Суонси", в котором "сорок" устраивает только победа. После поражения от "Саутгемптона" команду Рафаэля Бенитеса отделяет уже шесть очков от спасительной зоны.