Почеттино обещает, что "Тоттенхэм" продолжит преследовать "Лестер"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заверил, что после "идеальной" победы над "Манчестер Юнайтед" его команда постарается до самого конца преследовать лидирующий в Премьер-Лиге "Лестер".

Разгромив "красных дьяволов" со счетом 3:0, "шпоры" продолжили стабильно набирать очки, однако пока "Лестер" не допускает осечек и не позволяет к себе приблизиться. Тем не менее, Маурисио отказывается признавать чемпионскую гонку оконченной.

"Думаю, это была идеальная игра. Я очень доволен вторым таймом, игроки заслуживают огромной похвалы, это было великолепное представление. 3:0 против "Манчестер Юнайтед" - мы должны быть счастливы".

"Мы верим, мы продолжаем сражаться, и наша мотивация огромна. Мы должны постараться набрать как можно больше очков, сохраняя шансы на титул до последнего. Думаю, сегодня мы отправили послание: мы здесь, мы ждем, и мы сражаемся".

"Если "Лестер" не сможет выиграть, нам нужно быть на чеку, это важно. Дистанцию в семь очков отыграть сложно, но мы должны верить. Сегодня игрой и результатом мы доказали, что эта команда верит", - цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 11.04.2016 13:54 # artemysh-aa
    Раньери нужно быть бдительным..могут догнать.ЛВГ,не подсобил,впрочем ожидаемый всос.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 11.04.2016 12:51 # manutd-20champ
    нужно быть тупым, чтобы не догадаться про погоню.

    (ответить)

  3. karnivool 11.04.2016 10:20 # karnivool
    такой лестер и не думает давать осечку, походу раньери всех игроков настроил, типа мы еще ничего не доказали, мы еще можем вылететь, если выиграем куплю всем пиво и пиццу. вот игроки и носятся что дурные. А на деле походу будет так как фергисон сказал, оформят чемпик за 3 тура. и на фапле вырастит новое поколение глоров лестера, которые с детства за него топят.

    (ответить)

  4. vladvlad123 11.04.2016 07:35 # vladvlad123
    Будь Челси и МЮ в нормальном состоянии, то можно было бы предположить, что Лестер потеряет 9 очков с учётом встречи с Вест Хемом.

    (ответить)

  5. boavista 11.04.2016 07:34 # boavista
    Оставшихся 5 матчах шпоры думаю максимум наберут 9 очков. Следовательно лисам оставшихся 5 матчах выходит достаточно набрать 3 очка, в идеале конечно тоже девять чтоб уже наверняка.

    (ответить)

  6. grafters 11.04.2016 00:07 # grafters
    Ну а что ещё делать? Офк, нужно побеждать в каждом матче.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: