Щесны хочет, чтобы Премьер-Лигу выиграл "Лестер"

Войцех Щесны Принадлежащий "Арсеналу" голкипер Войцех Щесны заявил, что желает выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги "Лестеру".

Напомним, появление на "Эмирейтс" Петра Чеха прошлым летом заставило Щесны отправиться в аренду в итальянскую "Рому". Недавно Войцех заявил, что не желает возвращаться в "Арсенал", а теперь позволил сделать себе еще один колкий комментарий, который, очевидно, не порадует фанатов лондонского клуба.

И хотя команда Арсена Венгера все еще отчаянно пытается преследовать лидирующий "Лестер", Щесны предпочитает увидеть титул не в руках "канониров".

"Никто в футболе не может объяснить чудо "Лестера". И хотя в Премьер-Лиге я поддерживаю "Арсенал", я бы хотел, чтобы титул выиграла команда Раньери. Они являются примером и вдохновением для каждого. Наблюдать за их игрой восхитительно".

"Что касается меня, то каждый знает, что я очень счастлив здесь. Я бы хотел сказать вам больше о своем будущем, но не знаю, как все сложится. Я выразил свои намерения обоим клубам, и теперь все зависит от них. Я должен поступить, как будет лучше для моей карьеры", - сообщил Щесны Sky Italia.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 11.04.2016 12:22 # dark-lord
    Когда ананиры еще были главным претендентом на титул, плакался, что он в этом сезоне в аренду ушел... А как только они обделались и отстали - уже и возвращаться не хочет, и за Лестеру побед желает.. Мало того что в раме клоун и дыркач, так еще и полный флюгер))). Очередное подтверждение, что такие флюгеры и нытики за ананиров и играют. Сначала лижут задницы там Венгеру, а потом разбегаются как тараканы и говном кидают в обратку. Вот и весь клубец Аснал.

    (ответить)

  2. olzhas123 11.04.2016 07:06 # olzhas123
    Вернуть этого еврея и посадить до конца контракта в запас!

    (ответить)

  3. gerrard08 10.04.2016 23:51 # gerrard08
    Я думаю, у гг созрел новый капитан.

    (ответить)

  4. gunars 10.04.2016 23:07 # gunars
    Согласен! Щесны дело говорит, главное чтобы не эти гейпенсы.
    А то заразят всех своей ориентацией!

    (ответить)

  5. ccchelsea 10.04.2016 22:13 # ccchelsea
    На гг даже свои сцут.

    (ответить)

  6. lahmatyj 10.04.2016 22:01 # lahmatyj
    еще днем на евроспорте это читал.михайло слоупок?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: