"Юнайтед" разгромно уступил "Тоттенхэму"

Тоттенхэм "Манчестер Юнайтед" впервые за 15 лет проиграл на "Уайт Харт Лэйн" "Тоттенхэму" - 3:0. Это поражение отдалило команду Луи Ван Галя от четвертого места уже на четыре очка.

Как и ожидалось, в стартовый состав "шпор" вернулись выздоровевшие Ян Вертонген и Эрик Ламела.

У "красных дьяволов" лишь юный Тимоти Фосу-Менса сменил Маттео Дармиана на позиции правого защитника.

Матч начался весьма неторопливо, но постепенно хозяева "Уайт Харт Лэйн" обозначили свое преимущество, создав пару угроз воротам Давида Де Хеа. А на 28-й минуте Ламела и вовсе должен был обязан открывать счет, однако после отличного навеса Кристиана Эриксена аргентинец пробил головой мимо ворот.

Постепенно натиск "Тоттенхэма" сошел на нет, и темп снова снизился. А в перерыве Луи Ван Галь решил освежить игру, выпустив Эшли Янга на позицию нападающего вместо Маркоса Рэшфорда.

Во втором тайме хозяева снова принялись нагнетать давление и, пристрелявшись, открыли счет. Харри Кейн поборолся в центре поля, сделал передачу на фланг Эриксену, а тот прострелил к дальней штанге, где Деле Алли опередил Дейли Блинда - 1:0.

После гола Алли "Юнайтед" выбросил белый флаг и пропустил еще дважды. Сперва Тоби Алдервейрелд головой поразил ворота после навеса Ламелы со штрафного - 2:0. А затем сам Ламела, которого вновь не успел накрыть Блинд, использовал прострел низом от Данни Роуза - 3:0.

При некотором желании и везении "шпоры" могли забить еще, но ни того, ни другого им не хватило. О голе престижа в исполнении "дьяволов" не было и речи.

"Манчестер Юнайтед" впервые за 15 последних лет проиграл на "Уайт Харт Лэйн", и это станет большим ударом по Луи Ван Галю, ведь расстояние от топ-4 Премьер-Лиги возросло до четырех очков - мечта о попадании в Лигу Чемпионов становится все призрачнее.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. thespur 11.04.2016 05:19 # thespur
    Сегодня вся тима была збс, но очень хочется отметить Ламелушку. Я уже писал под новостью с анонсом, что очень надеюсь на его появление в старте, гол + ассист, а в эпизоде с первым голом лежа выцарапал мяч у двоих цз и передал Кейну, фактически выключив из эпизода центр защиты. Имхо этот эпизод показателен в плане его развития здесь, в АПЛ. Худощавый аргентинец приезжал сюда с совсем другими ожиданиями и оказался слишком слабым по всем параметрам, и давайте посмотрим как он играет сейчас, это удивительно насколько изменилась его игра, бегает и впереди, и сзади, и слева, и справа, выгрызает все мячи, очень много отборов, выигранных единоборств. В плане непосредственного обращения с мячом также есть прогресс, и что самое главное, чего больше всего ждали от него, в его действиях появилась уверенность, хладнокровие и какой-то признак класса. Парень испытал очень много проблем в первых двух сезонах (особенно в первом), казалось бы это не его чемп, но он отклонял все многочисленные предложения с других чемпов (в том числе от Ювентуса, неоднократно от Наполи), развивался в плане физики и трудоспособности, поэтому я очень доволен видеть как у него все начало получаться. Но отмечу ему еще надо прибавлять и прибавлять, и есть чувство что это он и сделает.

7. bratella 11.04.2016 00:26 # bratella
    поговаривают, что Айб обидку включил на Клоппа и собирается уйти, лол, в Арсенал этого бесхарактерного

8. skrtel37 11.04.2016 00:13 # skrtel37
    а хуль колбасники срутся друг с другом?

9. paul-shark 11.04.2016 00:05 # paul-shark
    скамо6ляди про кого угодно, только не про свой убогий клубишко

10. kipeloff89 11.04.2016 00:04 # kipeloff89
    Норм в фф Дармианище кому-то занёс) Играл-играл нигрила какой-то, бегал, старался. Вышел Дармианище - жёлтая+3 гола)

11. babyboy 10.04.2016 23:29 # babyboy
    Гал ставит все новые и новые рекорды!) Точно войдет в историю МЮ))))

12. chronicle 10.04.2016 23:27 # chronicle
    На обосон Шакиры от Оджо можно смотреть вечно. А навес? Это пздц конфетка, мяч летел по идеальной траектории, не парашютом, не перелетал, не тычкой слабый навес, идеальная передача, этому учат только в Мелвуде.

13. fowler9 10.04.2016 23:20 # fowler9
    Фаулер, Оуэн, Раш, Торрес, Суарес Старридж.

Бля, ни у кого в Апл не было такой плеяды топовых нападающих.

14. bezon 10.04.2016 23:17 # bezon
    Варди>кейн

15. spaartian 10.04.2016 23:12 # spaartian
    торт муйня
    скиттлз сегодня збс пошли

16. fowler9 10.04.2016 23:06 # fowler9
    бля, сраптиан уже не торт, пыается выехать на аналитике и нестандартном мышлении.
    заливает про старые времена на шипе, называется старичком, якобы крутым

На самом деле в далеких 2009 -2012 годах на шипе его хуесосил любой кому не лень.
    Два раза писал прощальное письмо фаплу и возвращался, что вообще зашквар.

Кароче, сраптиан лох и опущенец.

17. thebiggame 10.04.2016 23:06 # thebiggame
    Чем крут Эльписталеро?

18. samir 10.04.2016 23:01 # samir
    А у Лестера календарь не очень, могут и разбазарить 7 очков, куры, наверно, только Челси могут потерять очки

19. lfcmikki 10.04.2016 22:53 # lfcmikki
    Лолирую с даунов которые думают, что пистольеро мой фейк )

Особенно со спарти у которого фэйков больше, чем всех колбасников на фапле.

20. mdfjvnlabngmlas 10.04.2016 22:45 # mdfjvnlabngmlas
    можно кекнуть с ливерпоола, который так до сих пор и не выиграл АПЛ, в то время как команда, только недавно боровшаяся за выживание, уже почти оформила чемпик.