Туре, Сильва и Агуэро будут готовы к ПСЖ

Серхио Агуэро и Мануэль Пеллегрини Лидеры "Манчестер Сити" Яя Туре, Давид Сильва и Серхио Агуэро будут готовы к ответному матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ в следующий вторник.

Хронические проблемы Сильвы с лодыжкой заставили главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини поберечь испанского плеймейкера в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

На этот же матч, завершившийся волевой победой "Сити" со счетом 2:1, Агуэро появился в стартовом составе, но в концовке был заменен, уходя с поля "Этихад" с явным дискомфортом.

Что касается Туре, едва залечившего свое колено, то он вышел лишь на заключительные 30 минут. Тем не менее, все трое будут готовы к предстоящему поединку Лиги Чемпионов. Насчет капитана Венсана Компани такой уверенности пока нет.

"У Куна лишь небольшой ушиб, это не проблема для вторника. Насчет Яя посмотрим, он тренировался с командой только два дня после двухнедельного перерыва из-за проблем с коленом. Он еще не на 100 процентов готов".

"Состояние Винни (Компани) мы оценим завтра, а затем еще раз во вторник. У Давида нет никаких проблем", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kunaguero16 10.04.2016 20:58 # kunaguero16
    думаю о минимальной победе над ПСЖ или же в серии пенальти

    (ответить)

  2. excellent 10.04.2016 14:21 # excellent
    серьезно

    новости полтора часа, нуль комментов. на сити всем пох

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: