Уилшир сыграл за резерв "Арсенала"

Джек Уилшир Сегодня вечером полузащитник Джек Уилшир сыграл свои первые 65 минут в нынешнем сезоне - за резервную команду "Арсенала" против "Ньюкасла".

Напомним, Уилшир выбыл из строй в начале августа, получив перелом ноги на тренировке. Изначально Джек должен был пропустить только три месяца, но его восстановление сильно затянулось.

Тем не менее, теперь Уилшир вплотную приблизился к возвращению в первую команду, которой остается сыграть еще семь матчей в нынешнем сезоне Премьер-Лиге.

24-летний Уилшир сыграл более часа во вчерашнем матче, который завершился победой резервистов "Арсенала" со счетом 3:1. Также участие в поединке принял и Томаш Росицки, проведя целый тайм на поле "Эмирейтс". Оба полузащитника оставили крайне приятное впечатление своей игрой.