"Саутгемптон" может предложить Форстеру новый контракт

Фрэйзер Форстер Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман подтвердил, что его клуб может предложить новый контракт голкиперу Фрэйзеру Форстеру.

Когда в январе Форстер вернулся на поле после тяжелой травмы колена, у "святых" открылось второе дыхание, и они включились в борьбу за место в зоне еврокубков.

А недавно в прессе появились слухи, что "Челси" рассматривает 28-летнего Форстера в качестве возможной замены для Тибо Куртуа. Однако Куман надеется этому помешать.

"Да, такая вероятность существует, что мы предложим ему новый контракт. Конечно, мы постараемся удержать всех наших игроков".

"Однако мы знаем свою ситуацию, и мы знаем, что нам не перебить предложение больших команд с деньгами. Это хорошо, что у наших игроков есть амбиции, и каждый хочет выступать на высочайшем уровне", - цитирует Кумана Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 08.04.2016 21:19 # manutd-20champ
    пенсы готовьте мешок бабла летом

    (ответить)

  2. dark-lord 08.04.2016 19:06 # dark-lord
    В поряде ваще кипер! Саут сделает офигенное вложение средств, если его продлят. А у нас дырявый Канифей священная корова (ему кстати сёдня 30тка стукнула). В АПЛ, по сравнению с Игорем последних нескольких лет - все киперы топари, даж клоун Мигнолет, т.к. против него игроки намного серьезней играют, чем то которые в РПЛ.

    (ответить)

  3. maxvel 08.04.2016 19:00 # maxvel
    где то 4-5 кипер лиги, а шума будто топ нивьебацо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: