"Вест Бромвич" наградит Пьюлиса новым контрактом

Тони Пьюлис "Вест Бромвич" планирует предложить новый контракт своему главному тренеру Тони Пьюлису.

Напомним, что Пьюлис заступил на тренерский мостик "дроздов" в январе 2015 года. Несмотря на неутешительное положение "Вест Бромвича" в тот момент, Тони с успехом справился с задачей по сохранению за клубом прописки в Премьер-Лиге.

Текущая кампания складывается не менее удачно для клуба с "Хоторнс". За шесть туров до финиша сезона "дрозды" достигли заветной отметки в 40 очков, которая в большинстве случаев гарантирует место в элите на будущий сезон.

В знак награды за проделанную работу боссы "Вест Бромвича" собираются наградить Пьюлиса новым контрактом, утверждает The Telegraph. Также клуб готов выделить Тони солидные средства на усиление состава, которые позволят тренеру внедрить более интересный стиль игры, на чем настаивают болельщики.




Метки Вест Бромвич, контракты, Пьюлис

Автор foxmcfc   

Дата 08.04.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2500

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 08.04.2016 15:33 # dark-lord
    Крутой тренер! Своё дело знает и всегда добивается поставленных задач! Многие считают его физруком, при этом забывая с каким подбором игроков ему приходилось работать и какие задачи выполнять (в основном это выживание). Были б у него ресурсы и скилловые игроки, кто знает какой футбол бы начала показывать его команда.
    Вот честно, наблюдая футбол Ван Гала, я даже готов поспорить - что Пьюлис имея такие ресурсы как у МЮ и подбор игроков (совсем другого уровня и способностей нежели давали ему в распоряжение обычно), показывал бы футбол интереснее и явно боевитей, а может мы и увидели бы его с новой стороны как тренера, с упором и на атаку и на комбинации.

    (ответить)

  2. gerrard08 08.04.2016 12:50 # gerrard08
    Старый ебанат, как сорняк в апл.

    (ответить)

  3. el-pistalero 08.04.2016 10:45 # el-pistalero
    Нужно побольше шансов давать игрокам из академии ВБА, ведь они же всё равно сохранили прописку в АПЛ. Леко отлично отыграл, кстати

    (ответить)

  4. karnivool 08.04.2016 09:14 # karnivool
    в пэлас очень интересную команду слепил, зря с ним владельци так поступили. а игра вест брома действительно унылаю, удачи тони !

    (ответить)

  5. kostajiom 08.04.2016 09:04 # kostajiom
    Вот настоящий стабильный тренер!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: