Джо Харт возобновил тренировки перед выездом к ПСЖ

Джо Харт Основной голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт возобновил тренировки в преддверии выезда к ПСЖ в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

20 марта в проигранном дерби против "Манчестер Юнайтед" (0:1) Харт получил травму икроножной мышцы, в результате чего не смог откликнуться на вызов из сборной Англии, а также пропустил матч минувшего уикенда против "Борнмута".

Однако, по всей видимости, Джо сможет вернуться в ворота команда на завтрашний матч в Париже. В преддверии отъезда во Францию Харт провел полноценную тренировку, равно как и полузащитник Фабиан Дельф, наконец, залечивший ахилл.

А вот полузащитник Яя Туре, сообщает Sky Sports, сегодня не тренировался. Ивуариец не играл против "Борнмута" в субботу из-за травмы колена, и теперь его участие в матче против ПСЖ находится под большим вопросом.




Метки Манчестер Сити, травмы, Харт

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2416

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. joe-hart 05.04.2016 15:44 # joe-hart
    Надеюсь, что завтра дадим настоящий бой лягушатникам!

    (ответить)

  2. uzbek77 05.04.2016 15:32 # uzbek77
    Итак,Вот реальный способ зароботать на Webmoney кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 500 долларов.
    Я расскажу вам:
    1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 50 долларов (webmoney), а некоторых на еще большие суммы.
    2. Как обмануть лохотронщиков и заработать от 100 до 500 $ (webmoney)
    Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 200 $» Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Webmoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 4 доллара и выше! Пошлете сто получите триста и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
    Я не поверил, но для теста послал 4 доллара. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 12 $! Я удивился. Послал потом еще 7 долларов опять то же самое. Потом послал 10 долларов, мне пришло 30. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 50 долларов … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 150 долларов мне никто не прислал, да и мои 50 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 4 долларов и примерно до 13-14 долларов (закидывал им 15$, 20$ и их забрали, а 14 закинул программа вернула 42 долларов) Вот и заколачивают сотни! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 4 долларов), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 14 долларов они не забирают никогда. То есть, послав 14 $ вы в любом случае получите 42 долларов, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 300-400 долларов в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: Z258686713430 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 14 долларов то программа их забирает даже и не пробуйте!!!

    (ответить)

  3. karnivool 05.04.2016 15:13 # karnivool
    Удачи в ЛЧ!!!

    (ответить)

  4. slash-lfc 05.04.2016 15:12 # slash-lfc
    Харт - норм игрок, даже сказал бы збс.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: