Сборная недели по версии Actim Index

Английский футбол на Premiership.Ru Сборная 9-й игровой недели по версии официальной статистики Премьер-Лиги, Actim Stats.



Английский футбол на Premiership.Ru

Комментарии

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" доминируют в сборной этой игровой недели после своих впечатляющих выездных побед.

Эдвин ван дер Сар (Болтон 0-4 Манчестер Юнайтед) оставил ворота своей команды "сухими", несколько раз отразив крайне опасные удары противника.

Стив Финнан (Ливерпуль 3-1 Астон Вилла), после его прекрасного прохода по флангу, Питер Крауч забил второй гол "Ливерпуля", ставший решающим.

Ричард Данн (Манчестер Сити 1-0 Мидлсбро), забивший автогол в прошлом туре в матче против "Уигана", отдал команде долг и забил победный гол в ворота противника.

Джон Терри (Шеффилд Юнайтед 0-2 Челси) прекрасно справлялся с нападающими "Шеффилд Юнайтед" Данни Уэбером и Стивеном Каббой, дважды спасая свою команду от верного гола.

Рио Фердинанд (Болтон 0-4 Манчестер Юнайтед) в связке с парнером по обороне, Неманьей Видичем, более чем успешно справился с атакующими порывами "Болтона".

Тим Кэхилл (Арсенал 1-1 Эвертон), второй по рейтину Actim полузащитник, забил гол в ворота Йенса Леманна, что позволило ливерпульцам положить в копилку одно очко.

Микаэль Баллак (Шеффилд Юнайтед 0-2 Челси) забил второй гол, удвоив преимущество "Челси", тем самых похоронив все надежды клуба из Шеффилда.

Фрэнк Лэмпард (Шеффилд Юнайтед 0-2 Челси), партнер Баллака по полузащите, забил первый гол в ворота "Шеффилда", что позволило ему подняться на первую строчку Actim Index.

Криштиано Роналду (Болтон 0-4 Манчестер Юнайтед) вернулся в стартовый состав "красных дьяволов", и это не приминуло сказаться на результате - он забил гол, оправдав сполна надежды тренера.

Уэйн Руни (Болтон 0-4 Манчестер Юнайтед) закончил свою незабивную серию из 10-ти игр, прервав ее хет-триком, что позволило ему перескочить через 62 строчки на 12 место в общем рейтинге Actim Index.

Кану (Портсмут 3-1 Рединг) забил второй гол свой команды, который в итоге принес три очка, а для самого Кану он стал уже 7-м в сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alex-maradona 29.11.2012 20:14 # alex-maradona
    нормуль

    (ответить)

  2. maxpain 02.11.2006 00:56 # maxpain
    Собержательно =)
    По теме: удивляет наличие в этой сборной сразу 3 игроков Челси. Если с Манчестером в этом туре все понятно, то с аристократами все не так очевидно. ИМХО. Такое впечатление, что они топ-клуб вынесли "от трех"...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: