"Юнайтед" минимально обыграл "Эвертон"

Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" сохранил очко отставания от четвертого места Премьер-Лиги благодаря минимальной победе над "Эвертоном".

Наставник "красных дьяволов" Луи Ван Галь выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч против "Манчестер Сити" до международного перерыва.

У "ирисок" Джон Стоунс и Жерар Деулофеу заменили Рамиро Фунеса Мори и Мухамеда Бешича.

В первом тайме зрители "Олд Траффорд" так и не увидели ни одного удара в створ. Поначалу гости довольно остро контратаковали, но затем хозяева наладили контроль над мячом. Ближе всех к голу был Антони Мартиаль, который на 17-й минуте опасно пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

После скучного первого тайма "Юнайтед" не стал откладывать дело в долгий ящик. На 53-й минуте Тимоти Фосу-Менса, заменивший в перерыве Маркоса Рохо, прострелил с правого краю штрафной в район дальней штанги, откуда Мартиаль нанес удар в касание. Мяч задел ногу голкипера и оказался в воротах - 1:0.

"Эвертон" мог отыграться уже спустя три минуты. После подачи углового Фил Ягиелка получил возможность пробить головой совершенно без помех, но "дьяволов" выручила перекладина.

"Ириски" явно приуныли после пропущенного гола и свой первый за матч удар в створ нанести лишь на 83-й минуте, когда верно занявший позицию Давид Де Хеа не позволил отличиться Ягиелке, на сей раз бившему ногой.

Гости заметно оживились в концовке, но было уже слишком поздно. "Юнайтед" довел дело до победы - своей четвертой в пяти последних матчах Премьер-Лиги.

Открытие трибуны в честь сэра Бобби Чарльтона, 1000-й домашний гол в рамках Премьер-Лиги и победа над непростым соперником - все это приятно порадовало фанатов "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" продолжают преследовать "Манчестер Сити", сохраняя надежду на место в топ-4.

hazard and willian are not wingers point made well thank you

Изучайте футбол, расширяйте кругозор и не сасайте куи.

4. mankienstein 04.04.2016 01:47 # mankienstein
    Хуле вы не спите, дол6ае6ы.

5. wenger1 04.04.2016 00:57 # wenger1
    скорее бы уже марсиялю кресты порвали

6. mankienstein 04.04.2016 00:11 # mankienstein
    Атакующий пз и вингер, это не одно и то же, ЖозеМоур.

7. mancunia-planet 04.04.2016 00:11 # mancunia-planet
    Марсиаль порадовал легенду Олд Траффорд и болельщиков клуба... вобще трансфер ох_енный получился... Рашфор тоже молодец, свой чел, из академии. с молодежью всё неплохо в принципе, есть перспективы...
    важная победа добыта и ЛВГ всё еще в гонке. осталось со шпорами не просрать в остальном график не самый сложный.

8. xah 04.04.2016 00:08 # xah
    За 6 лет я пережил многое на сайте - радость, горе, успехи , падения..с первым сексом я делился здесь, с покупкой машины, с первой любовью, своими душевными терзанями, тяжёлой операции, радостью победой команды, поражениями и безразличиям...фапл место где я был свободен , где я говорил о себе, взглядах , жизни... Даже не верится что через 6 лет , от 62 кг мальчика я дорос до мужчины... Спасибо за эти годы.

12. xah 04.04.2016 00:03 # xah
    Мы врозсллеем. Меняется наши мнения, походы, точка зрения, что когда то являлось важным и близким, сейчас теряет интерес. Рождается безразличие, так мы теряем близких друзей, женщин или другие ценности . Когда то без фапла было невозможно жить, а сейчас уже теряется интерес. Рождается новый интерес к другому. Такая горькая правда. Но не ко всему, только она все эти годы мучает меня. Я хочу её отпустить. Забыть. Побыстрее бы ты вышла замуж за другого. И мы простимся. Наши слова останутся только воспоминаниями

19. mankienstein 03.04.2016 23:26 # mankienstein
    Да вы заепли. Вингер это не позиция!!! Это профессия!!!

20. slash-lfc 03.04.2016 23:10 # slash-lfc
    Гвардиола благодаря брату может приобрести для «Манчестер Сити» Суареса

Будущий главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, который возглавит «горожан» в следующем сезоне, хочет приобрести для английского клуба нападающего «Барселоны» Луиса Суареса. Сообщается, что испанский специалист намеревается убедить форварда в переходе благодаря своему брату, который является футбольным агентом.

По данным Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 90 миллионов евро. В нынешнем сезоне Суарес провел за «Барселону» в Примере 29 матчей, в которых забил 26 голов.

дааа. это вам не Стырлинг, который бы уже обратно в ЛФК вернулся. да и зачем Великому Луису менять Барсу на Сито.