"Лестер" оторвался на семь очков

Уэс Морган Минимальная победа над "Саутгемптоном" позволила "Лестеру" увеличить свой отрыв во главе Премьер-Лиги уже до семи очков.

Первый тайм матча на "Кинг Пауэр" проходил в осторожной и в целом равной игре. Команды имели по одному голевому моменту. Так, на 32-й минуте Садио Мане вышел один с голкипером, оставил оного позади и пробил по направлению пустых ворот, однако попал в Данни Симпсона.

А вот "лисы" своим шансом воспользовались. На 38-й минуте Кристиан Фукс вырезал мяч с левого фланга в центр штрафной площадки, где удар головой нанес подключившийся в атаку защитник Уэс Морган - 1:0.

Во втором тайме "святые" постарались оказать давление, но никак не могли даже пробить в створ, вдобавок регулярно позволяя сопернику контратаковать. Пару-тройку раз только мастерство Фрэйзера Форстера уберегло гостей от второго пропущенного гола. Счет так и не изменился.

Если на старте сезона "Лестер" радовал фанатов зрелищной, но не всегда эффективной игрой, то на финише превратился в не знающую нервов машину по добыванию очков. "Лисы" продолжают на всех парах мчаться к титулу.

"Лестер" - "Саутгемптон". Отчет о матче

1. mankienstein 03.04.2016 19:54 # mankienstein
    Зуб даю МЮ просто вые6ет Тоттенхэм в следующем туре.

2. dragonishka 03.04.2016 19:53 # dragonishka
    С победой на классе!

3. mankienstein 03.04.2016 19:53 # mankienstein
    У МЮ вообще календарь збс. Одни Астон Виллы да Борнмуты.

7. mankienstein 03.04.2016 19:50 # mankienstein
    Ириски бесхребетные портовые сущки. Как можно так жалко играть со скумом? Когда же встанете с колен?

8. liverfun 03.04.2016 19:48 # liverfun
    да свисти уже, футболеры с 70 минуты не двигаются

9. goooogle 03.04.2016 19:48 # goooogle
    Кимка нормик, молодец, обоссал Хэма на опыте. Росберг чемпик.

10. mankienstein 03.04.2016 19:46 # mankienstein
    ЕСли у кого-то лагает вот вам трансляция с Ютюба.

11. tvinkovod 03.04.2016 19:42 # tvinkovod
    Де Хеа царь

12. liverfun 03.04.2016 19:42 # liverfun
    эрера выход 5 в 1 загубил, лошок

13. mankienstein 03.04.2016 19:39 # mankienstein
    Кстати пища для размышления.

В следующем туре МЮ выигрывает у Тоттенхэма и + еще игра в запасе. С учетом выигрыша этого запасного матча МЮ отстает от Тоттенхэма на 3 очка.

Так что Тоттенхэм не гарантировал себе место в ЛЧ. Уверен Тоттенхэм проведет неважную концовку.

14. liverfun 03.04.2016 19:38 # liverfun