Харт не боится конкуренции с Тер Штегеном

Джо Харт Голкипер Джо Харт не помышляет об уходе из "Манчестер Сити", несмотря на слухи о намерении своего клуба приобрести Марк-Андре Тер Штегена из "Барселоны".

Согласно слухам, по настоянию своего следующего тренера Хосепа Гвардиолы, "горожане" активно договаривают о приобретении Тер Штегена, так и не сумевшего стать первым номером на "Ноу Камп".

Затея потратить около 20 миллионов фунтов, чтобы купить дублера для Харта, выглядит сомнительной. Скорее всего, за такие деньги Гвардиола хочет видеть в 23-летнем Тер Штегене претендента на место в стартовом составе.

По ходу этого сезона Марк-Андре неоднократно выражал свое недовольство тем, что не имеет игровой практики в чемпионате. По этой причине маловероятно, что Тер Штеген согласится на аналогичную роль в "Сити".

Однако, утверждает The Guardian, 28-летний Харт не боится появления столь серьезного конкурента. Джо готов сражаться за свое место в составе и уверен, что сможет проявить себя в глазах Гвардиолы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. parapara 02.04.2016 20:22 # parapara
    единственный нормальный кипер в апл

    (ответить)

  2. citylife 02.04.2016 18:27 # citylife
    На конец то у нас топ вротарь будет. Этот пожарный Харт уже зодолбал. На лавку его отправить и мориновать до конца контракта. Тер Штегей будет тащить.

    (ответить)

  3. andre1 02.04.2016 17:50 # andre1
    Если правда приедет немец,Харт будет на лавке.

    (ответить)

  4. maxvel 02.04.2016 17:35 # maxvel
    чо боятся то, штеген середняк ваще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: