Гвидолин не хочет отдавать свою работу Роджерсу

Франческо Гвидолин Наставник "Суонси" Франческо Гвидолин заявил, что не собирается отдавать свою работу Брендану Роджерсу и хочет остаться в валлийском клубе на следующий сезон.

Возглавив "лебедей" в январе, 60-летний итальянец помог им стабилизировать свою игру и отдалиться от зоны вылета. За восемь туров до завершения сезона Премьер-Лиги "Суонси" находится всего в четырех очках от знакового рубежа в 40 баллов.

Тем временем, в прессе появились слухи, что по окончании сезона на "Либерти" может вернуться Роджерс, тренировавший "Суонси" на протяжении двух лет ранее в своей карьере. Однако Гвидолин не желает уступать свое место североирландцу.

"Эти слухи не доставляют мне никакого дискомфорта. Это не проблема. Я сосредоточен на своей работе. Если я смогу работать здесь в будущем, то буду очень счастлив. Я горд и счастлив находиться здесь, но я не знаю, как сложится будущее. Я лишь могу сказать, что важнее всего избежать вылета, а там посмотрим".

"Мы поговорим летом, но прямо сейчас моя работа состоит в том, чтобы помогать команде. Конечно, я бы хотел остаться, но сейчас это не важно. Мы сможем поговорить об этом в другой момент, потому что в этот момент важнее всего помочь клубу".

"Мне нравится это место. Мне нравится Суонси, мне нравится жить в небольшом городке на побережье. Мне нравится этот стиль жизни, и мне нравится Премьер-Лига".

"В будущем мне будет проще, потому что я улучшаю свои навыки владения английским, и мне нравится Британия. По сравнению с Италией здесь другая атмосфера, и если это возможно, я предпочитаю остаться здесь", - цитирует Гвидолина Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 01.04.2016 16:02 # slash-lfc
    Та они без него набрали большинство очков, кееек

    (ответить)

  2. hammersmith 01.04.2016 14:46 # hammersmith
    гвидолин>лолжырс

    (ответить)

  3. dimon70 01.04.2016 14:45 # dimon70
    конечно такие бабки сейчас в лиге крутятся.даже ноунеймам перепадает

    (ответить)

  4. karnivool 01.04.2016 13:08 # karnivool
    как тренер не рыба не мясо.

    (ответить)

  5. el-pistalero 01.04.2016 13:05 # el-pistalero
    ну и ладно
    Роджерса в сборную тогда

    (ответить)

  6. mancunia-planet 01.04.2016 13:02 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: