"Сандерленд" готов дать второй шанс Эбуэ

Эммануэль Эбуэ Главный тренер "Сандерленда" Сэм Эллардайс обещает дать второй шанс защитнику Эммануэлю Эбуэ, если тот урегулирует правовой конфликт со своим бывшим агентом.

Напомним, что накануне ФИФА наказала Эбуэ годичной дисквалификацией за непогашенные долги перед агентом Себастьеном Бойсю. В тот же день "Сандерленд" расторг с игроком краткосрочный контракт, подписанный в прошлом месяце.

Тем не менее, "черные коты" готовы дать Эммануэлю второй шанс, если в ближайшее время 32-летний ивуариец урегулирует правовой конфликт.

"Если он сможет разрешить конфликт в ближайшие дни, мы можем вновь открыть свои двери перед ним. Мы потратили огромное количество времени, чтобы привести его в надлежащую физическую форму".

"Мы с нетерпением ждали того момента, когда сможем привлечь его в ряды первой команды. Наши высокие ожидания основывались на его игре в предыдущих клубах".

"Мы глубоко разочарованы сложившейся ситуаций, но это не наша вина. Клуб не мог предвидеть подобное развитие событий и был не в силах повлиять на что-либо", - цитирует Эллардайса Sunderland Echo.




Метки Сандерленд, Эбуэ, Эллардайс

Автор foxmcfc   

Дата 01.04.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3643




Поиск: