"Сити" близок к покупке Тер Штегена

Марк-Андре Тер Штеген "Манчестер Сити" близок к согласованию трансфера голкипера "Барселоны" Марк-Андре Тер Штегена, который в следующем сезоне составит конкуренцию первому номеру "горожан" Джо Харту.

По информации The Telegraph, помимо клуба с "Этихад" свое предложение о покупке 23-летнего игрока сборной Германии также сделал "Ливерпуль", однако сам Андре возможности поработать с соотечественником Юргеном Клоппом предпочитает сотрудничество с Хосепом Гвардиолой.

Ожидается, что "горожане" заплатят около 20 миллионов фунтов за Тер Штегена. Место в команде немцу освободит аргентинский ветеран Вилли Кабальеро, ставший героем финала Кубка Лиги, но так и не сумевший навязать серьезной конкуренции Харту за время своего пребывания в "Сити".

Стоит отметить, что Тер Штеген может стать уже вторым игроком, которого Гвардиоле удастся увести из под носа у Клоппа, своего недавнего соперника по Бундеслиге. Скорее всего, "Сити", а не "Ливерпуль" предпочтет и полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган.

Тер Штеген выступает за "Барсу" с 2014, когда он был куплен у менхенгладбахской "Боруссии" за 12 млн. евро (9.7 млн. фунтов). Однако в Ла Лиге основным голкипером "сине-грантовых" Марк-Андре так и не стал, проигрывая конкуренцию Клаудио Браво.

Переход Тер Штегена в "Сити" заставит Клоппа обратить внимание на альтернативные варианты усиления вратарской позиции или вовсе сохранить доверие Симону Миньоле, как это делает Юрген на словах, несмотря на регулярные ошибки бельгийца в матчах.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moneymaker 01.04.2016 02:05 # moneymaker
    шлюш уже от переизбытка в своём котелке мочи - братуется с пенсами, оно и понятно в принципе)00

    (ответить)

  2. slash-lfc 01.04.2016 00:04 # slash-lfc
    Матч украинской Премьер-лиги впервые в истории обслужит женщина-арбитр

    Екатерина Монзуль стала первой женщиной в истории, которой доверили работать на матче украинской Премьер-лиги в качестве главного арбитра.

    Пресс-служба федерации футбола Украины объявила, что судейская бригада во главе с Монзуль обслужит матч 20-го тура УПЛ между луцкой «Волынью» и одесским «Черноморцем». Игра состоится в воскресенье, 3 апреля. «Черноморец» на текущий момент занимает 12-е место в турнирной таблице с 14 очками в 20 матчах. «Волынь» идёт 13-й с 13 очками, но имеет одну игру в запасе.

    Помогать Екатерине будут Наталья Рачинская, Андрей Скрипка и Евгений Арановский.


    хохлы делают все, чтобы це Европа обратила на них внимание

    (ответить)

  3. slash-lfc 01.04.2016 00:03 # slash-lfc
    Мизулина предложила запретить Breaking Bad.

    МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Первый замглавы конституционного комитета Совфеда Елена Мизулина, ранее возглавлявшая детский комитет Госдумы, предложила оградить детей от фильмов со сценами употребления наркотиков.
    "Особую озабоченность вызывает, например, вот этот сериал, где учитель готовит наркотики из-за того, что он смертельно болен. Наши дети смотрят всё это, а потом сами начинают копировать поведение персонажей и заимствовать оттуда рецепты приготовления этих веществ. И к этому сериалу имеют беспрепятственный доступ дети всех возрастов. Совершенно очевидно, что простой возрастной маркировки недостаточно. Есть масса сайтов, где можно открыто скачать эти вещи. Наших детей нужно оградить от всего этого", — заявила Мизулина журналистам. Также недовольство сенатора вызвал фильм "Области тьмы", в котором, по её словам, пропагандируется, что "употребление волшебных таблеток может сделать жизнь простой и лёгкой".
    Елена Мизулина сообщила, что вопрос о запрете показа и продажи на территории России этих и ещё нескольких фильмов и сериалов будет вынесен на публичное обсуждение с экспертным сообществом. Фильмы должны быть безопасными для психического и нравственного здоровья детей, считает Мизулина.

    РИА Новости


    этой ватницы дочь сахарной ватой угощать ходил

    (ответить)

  4. xah 01.04.2016 00:00 # xah
    А время идёт , идут дождём войны и остальное . Но я не иду к тебе на встречу

    (ответить)

  5. alex-maradona 31.03.2016 22:47 # alex-maradona
    Кажется, мы стали забывать, чей на самом деле Крым:

    http://quanonline.com/military/military_reference/german/badges/data/krim_pieces.jpg

    (ответить)

  6. uzi-vuitton 31.03.2016 22:42 # uzi-vuitton
    Эльпизун это мелшод, тот тоже с фэков вечно фапал на ассаи и прочую лабурду.

    (ответить)

  7. cup 31.03.2016 22:41 # cup
    https://www.youtube.com/watch?v=Z26BvHOD_sg

    И эта ничего. Стоит признать, что Торехан не плохо поёт

    (ответить)

  8. jose-mour 31.03.2016 22:38 # jose-mour
    Чет все бомбят от того, что Челси без лч провернуть топ сделки летом.
    Челси топ клуб и покупает кого захочет, это вам не мю с депаями, блиндами, рохо, шнайдерлинами и т.д.
    Челси сила!!!!

    (ответить)

  9. cup 31.03.2016 22:37 # cup
    https://www.youtube.com/watch?v=O58ehTNVq3M

    Вот ещё топовая

    (ответить)

  10. bulba 31.03.2016 22:31 # bulba
    http://vk.com/id51617110

    Збс внешность, такой татушки набить еще по всему телу и можно смело в питомцы на 2-3 месяца брать

    (ответить)

  11. el-pistalero 31.03.2016 22:28 # el-pistalero
    https://www.youtube.com/watch?v=Zki6xPc7hK0

    (ответить)

  12. cup 31.03.2016 22:19 # cup
    А эти песни для хорошего настроения

    https://www.youtube.com/watch?v=JS7S2dVPjXU

    https://www.youtube.com/watch?v=BvHXVQyJI6o

    https://www.youtube.com/watch?v=Tm88QAI8I5A

    (ответить)

  13. cup 31.03.2016 22:16 # cup
    https://www.youtube.com/watch?v=7pOr3dBFAeY

    вышка

    https://www.youtube.com/watch?v=U0jk3bFeSUY

    топчик


    https://www.youtube.com/watch?v=RJqimlFcJsM


    золото

    https://www.youtube.com/watch?v=NMNgbISmF4I

    круть

    (ответить)

  14. el-pistalero 31.03.2016 22:13 # el-pistalero
    Ливерпуль подтвердил Доктор Ryland Morgans покинет свою роль ответственного по физической подготовке и состояния игроков после 4х лет работы в клубе.

    надеюсь к лучшему. больше никаких травм задней поверхности бедра, надеюсь :)))

    следующим должен стать Джон Ахтенберг

    (ответить)

  15. maxvel 31.03.2016 22:01 # maxvel
    https://www.youtube.com/watch?v=KfVIRigPyws

    НУ это вышкааа!

    (ответить)

  16. slash-lfc 31.03.2016 22:01 # slash-lfc
    Че за новая петушиная мода отдельным комментом писать.
    Косоглазый, герма и жиканули ака пёс купала, го сюда

    (ответить)

  17. gusto 31.03.2016 21:55 # gusto
    Полузащитники "Челси" Эден Азар и Сеск Фабрегас прокомментировали возможный трансфер Златана Ибрагимовича в лондонский клуб.
    "Безусловно, это будет громкий трансфер. Златан Ибрагимович, несмотря на свой возраст, один из лучших форвардов Мира. Несомненно, это будет усиление для "Челси", и я думаю, наш клуб многое приобретет с его покупкой", - заявил Сеск Фабрегас.
    "Златан в "Челси"? Круто. Я думаю, это будет фантастический трансфер и "Челси" многое выиграет от этой сделки. Мне будет приятно в следующем сезоне играть с ним на поле. Это великий форвард и настоящий лидер", - заявил Азар.
    Напомним, что сегодня Эден Азар и Сеск Фабрегас выступали на испанском телевидение и говорили о семье, отдыхе и карьере.


    Ибра будет карать и месить педиков. Готовьте свои попки, гунеры.

    (ответить)

  18. el-pistalero 31.03.2016 21:47 # el-pistalero
    пенсы будут карать пацанов. что то в твоём посте не так не находишь?

    (ответить)

  19. gusto 31.03.2016 21:47 # gusto
    Легенда "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что клуб не должен делать поспешных решений, и обязан предоставить время голландскому специалисту Луи ван Галу, сообщает Sky Sports.
    "Ван Гал обязательно себя проявит, ему нужно время и доверие руководства. Немного терпения и он исправит ситуацию в клубе. Он оказался в клубе с большими проблемами и ему нужно время, чтобы построить новую команду. Я призываю руководство "Манчестер Юнайтед" дать ему время на устранение ошибок, и он добьется успеха", - заявил Фергюсон.
    Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация, что руководство "Манчестер Юнайтед" после встречи с сэром Алексом Фергюсоном отказалось от приглашения на пост главного тренера клуба португальского специалиста Жозе Моуринью.



    Вуахахахахааа

    (ответить)

  20. gusto 31.03.2016 21:45 # gusto
    Нападающий Диего Коста опроверг слухи о своем уходе из "Челси" и заявил, что поможет команде вернуть титул в следующем сезоне, сообщает Soccer Play.
    "Я не думал уходить из "Челси". Если вы считаете, что встречаясь с бывшим руководством "Атлетико" я тем самым готовлю почву для ухода, то вы не правы. Я не думал об уходе и не собираюсь уходить. Я всегда боролся за титул, даже когда у нас не получалось это с "Атлетико", а то что "Челси" оказался в таком положении и моя вина, так что все вместе мы будем исправлять ситуацию”
    "Мне не известно имя нового тренера, но я, как и вы читаю газеты и слышал про Конте, я слышал про Ибрагимовича и других ребят, которые могут пополнить "Челси". Любые приобретения и изменения в команде пойдут только на пользу клубу. Все видят, что в команде нет конкуренции, возможно, это и стало залогом наших неудач"



    Ой пацаны, запасайтесь вазелином на следующий сезон. ПЕНСЫ БУДУТ КАРАТЬ! Бугагагагаг!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: