Ходжсон надеется, что поражение от Голландии станет уроком для англичан

Рой Ходжсон Наставник сборной Англии Рой Ходжсон уверен, что домашнее поражение 1:2 от Голландии станет хорошим уроком для его команды.

Накануне вечером англичане впервые с ноября 2013 проиграли на "Уэмбли". Это случилось спустя три после после яркой победы в Берлине над Германией (2:3). Однако Ходжсон видит и позитивные моменты в этом поражении.

"Думаю, когда ты одержал две очень хороших победы, а затем терпишь поражение, то слегка теряешь игровой темп. Это вполне очевидный факт".

"Я лишь могу сказать, что это была другая команда, нежели та, что играла против Франции и Германии. Многие из вышедших игроков не выступали за сборную в последнее время, поэтому очевидно, что им было немного сложнее, однако у нас еще есть матчи, чтобы восстановить свой темп".

"До отъезда во Францию у нас еще будут подготовительные матчи, а значит, будут возможности восстановить игровой темп и извлечь уроки из сегодняшнего поражения", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

Добавим, что теперь англичане соберутся лишь в конце мая, чтобы сыграть товарищеские матчи против Турции, Австралии и Португалии, а затем отправиться на Евро-2016.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 30.03.2016 11:46 # alexomck
    в товарняке памяти кройфа победили укурки, правду ему этика не позволит.

    (ответить)

  2. jokerz 30.03.2016 09:24 # jokerz
    да какой там урок? сб англии как украина.

    (ответить)

  3. osivori 30.03.2016 09:14 # osivori
    прав коала

    (ответить)

  4. slash-lfc 30.03.2016 08:00 # slash-lfc
    Птица - физрук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: