Ходжсон надеется, что Старридж не травмируется в концовке сезона

Рой Ходжсон и Даниэль Старридж Наставник сборной Англии Рой Ходжсон надеется, что в остатке сезона нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж избежит травм и подтвердит свою готовность отправиться на Евро-2016.

Во вторник вечером против голландцев на "Уэмбли" Старридж может впервые за 573 последних дня появиться в футболке национальной команды. Это стало возможно благодаря возвращению Даниэля к регулярным выступлениям за свой клуб. Ходжсон надеется, что его подопечный окончательно прервал свою черную полосу из бесконечной череды травм.

"Мы довольны, что очередной классный игрок вроде Даниэля доступен и стучится в дверь, стараясь заслужить место в стартовом составе. Все, что я могу, это лишь дать ему шанс, когда он приезжает в сборную Англии".

"Надеюсь, он продолжит получать эти шансы и в своем клубе. Надеюсь, он будет ими пользоваться и продолжит играть матчи. Если мы посмотрим на два последних года, то ему не удавалось играть так много матчей из-за травм".

"Это расстраивало его гораздо больше, чем меня, потому что у меня есть другие игроки. Когда он недоступен, играет кто-то другой, но он сам, должно быть, испытывал глубочайшее разочарование".

"Должен сказать, за эти семь дней я не увидел никаких признаков того, что он сохраняет каким-либо образом это разочарование. Кажется, он снова стал тем же игроком, которым и был".

"Однако я бы хотел, чтобы игроки вроде него и Данни Уэлбека сделали все возможное, чтобы в следующие четыре-пять недель он продолжали оставаться в форме, продолжали играть и тренироваться, тем самым снова убедив меня, что я могу на них рассчитывать", - цитирует Ходжсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mankienstein 29.03.2016 15:33 # mankienstein
    Мне кажется что даже я, в моем нынешнем состоянии, способен нанести ему травму.

    Ему и Росицки.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 29.03.2016 12:44 # manutd-20champ
    греть лавку вместе с рунькой подойдет.

    (ответить)

  3. babsez 29.03.2016 11:41 # babsez
    Кейн, Варди

    (ответить)

  4. el-pistalero 29.03.2016 11:27 # el-pistalero
    очень много новостей про Ливерпуль

    странно, очень странно.


    При здоровом Старридже, понятно кто будет основным форвардом у англичан.

    (ответить)

  5. sausage 29.03.2016 11:19 # sausage
    Поставил рядом с ливерпульским карателем это недоразумение - Уэлбека. Старридж ещё станцует в финале Евро, только бы дожил.

    (ответить)

  6. karnivool 29.03.2016 11:06 # karnivool
    пахахахаа, следующая новость будет про надежду на евро. Старридж, компани, кэррол и прочий хрусталь - одного поля ягоды!!! А по делу, здоровья парню, ему еще ливер в лиге европы тащить.

    (ответить)

  7. slash-lfc 29.03.2016 11:02 # slash-lfc
    фото в тему. птица напоминает злую сову

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: