Вильмотс считает, что Ван Галь неправильно использует Феллайни

Маруан Феллайни Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс считает, что его коллега из "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь неправильно использует полузащитника Маруана Феллайни.

В августе Ван Галь заявил, что в этом сезоне Феллайни будет играть преимущественно нападающего. По задумке Луи, его команда должна была загружать мяч в штрафную в надежде, что статный бельгиец поборется в воздухе.

Однако с тех пор Феллайни сыграл считанное количество матчей в нападении. Ван Галь также попробовал Маруана на нескольких других позициях, включая опорника, но так и не нашел ему лучшего применения, что и отмечает Вильмотс.

"Я знаю Маруана своим сердцем. На мой взгляд, он полузащитник, который играет от штрафной до штрафной. Он также может играть шестого номера - но в одиночку, без партнера".

"Также он обладает качествами ходить в атаку, и "Эвертон" это использовал. Он лучший бомбардир, который у меня есть. Он очень хороший игрок с уникальным профилем, но он должен учитывать свои качества в игре", - сообщил Вильмотс The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 29.03.2016 10:58 # dimon70
    правильно Галя его использует,не надо пипеть.2 матча против нас в ЛЕ этот Микрофон заип....л центр поля вместе с Хэндо и Джаном.ну а в чемпике хз,там манки сами философию развели.

    (ответить)

  2. redwhitegun 29.03.2016 10:53 # redwhitegun
    Просто Юнайтед - гамно клуб, кто вообще хочет играть за них? Люди вроде Де Хеа и Мартиаля топят только чтобы обратить на себя внимание других клубов и свалить по скорее. Судя по всему если Де Хеа летом не купят то он уйдет в храм.

    (ответить)

  3. slash-lfc 29.03.2016 09:15 # slash-lfc
    Кек. Но стоит сказать в Эве он норм катал. прост скам - помойка и кладбище талантов

    (ответить)

  4. stepan-jam-boss 29.03.2016 09:00 # stepan-jam-boss
    Накуй пошел со своей говносборной с единственным топом в составе (и то неделю играет, три лечится)

    (ответить)

  5. udaff 29.03.2016 08:34 # udaff
    Очень медленный. Вроде и старается, и бегает, и борется... И получаться начинает вроде. Но вот беда - он действительно медленный и не манёвренный.

    (ответить)

  6. blacker19 29.03.2016 08:21 # blacker19
    конечно, чистый опорник

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: