Энди Коул: "Гиггз способен тренировать "Юнайтед"

Энди Коул и Райан Гиггз Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Энди Коул уверен, что Райан Гиггз справился бы с работой главным тренером "красных дьяволов".

Если верить информации в английской прессе, клуб с "Олд Траффорд" всерьез задумывается о расставании с Луи Ван Галем по окончании нынешнего сезона. В качестве наиболее вероятных сменщиков голландца называются его нынешний ассистент Райан Гиггз и экс-наставник "Челси" Жозе Моуриньо.

И хотя Гиггз не имеет никакого самостоятельного тренерского опыта, Коул уверен, что великий валлиец справился бы с этой работой.

"Было бы великолепно, получил Гиггзи этот шанс. Знаю, каждый скажет, что ему пришлось бы тяжело. Конечно, тяжело, ведь это "Манчестер Юнайтед". Они привыкли постоянно побеждать. Они привыкли лидировать в лиге, далеко продвигаться в Европе и выигрывать трофеи".

"Однако я убежден, что он справился бы, если бы получил шанс. Ему потребовалось бы время, но любому тренеру в любом футбольном клубе требуется некоторое время. Думаю, он добился бы огромных успехов", - сообщил Коул Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 27.03.2016 12:45 # slash-lfc
    будет физруком, перестанет тренить, трахнет внучку Ван Гала, сядет на стул Джонсона, приятного просмотра

    (ответить)

  2. liver-red-son 27.03.2016 10:10 # liver-red-son
    Ему бы для начала молодежку

    (ответить)

  3. manted 27.03.2016 07:27 # manted
    Боже, кому не лень, говорят это.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: