Билич получит новый контракт - но только в январе

Славен Билич Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан заявил, что его клуб будет готов предложить своему главному тренеру Славену Биличу новый контракт - но только в январе.

Боссы "молотобойцев" никогда не скрывали, что Билич не был их первым выбором прошлым летом. Однако когда Рафаэля Бенитеса перехватил "Реал", клуб с "Аптон Парк" обратился к своему бывшему игроку.

В нынешнем сезоне хорватский тренер превосходит все ожидания - его команда сражается за место в зоне Лиги Чемпионов и за путевку в полуфинал Кубка Англии. Если Славену удастся сохранить этот темп и в следующей кампании, владельцы будут готовы его щедро отблагодарить.

"Я дам Славену новую сделку в январе. Я просто хочу убедиться, что он не чудо одного сезона. Уверен, он не такой, но мы поговорим в следующем январе - или в конце следующего сезона".

"Должен сказать вам, его интересует проект, а не деньги. Он оставался со сборной Хорватии пять лет, получая по 2 тысячи фунтов в неделю, хотя у него не было отбоя от предложений. Для него деньги совершенно ничего не значат. Приглашение в клуб лучших игроков для него важнее, чем собственная зарплата", - сообщил Салливан Daily Mirror.

Также Салливан подтвердил, что "Вест Хэм" планирует предложить новые контракты левому защитнику Ааарону Крессуэллу и вингеру Мичейлу Антонио.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jbannon 25.03.2016 15:33 # jbannon
    Генри надо было таким же образом с БРо поступить

    (ответить)

  2. karnivool 25.03.2016 15:24 # karnivool
    Билич получит по шапке в январе.

    (ответить)

  3. j-silver 25.03.2016 11:30 # j-silver
    с первого места даже не видно эту мышиную возню за 4 строчку

    (ответить)

  4. ivan-4 25.03.2016 11:11 # ivan-4
    Всё ЛЧ им гарантирована в этом сезоне! Ван Гал ,в ...опе!

    (ответить)

  5. mr-tsoy 25.03.2016 11:06 # mr-tsoy
    сдуются

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: