Уэлбека вновь беспокоит колено

Данни Уэлбек У нападающего "Арсенала" Данни Уэлбека вновь возникли проблемы с коленом, что может помешать ему сыграть за сборную Англии в предстоящих товарищеских матчах.

25-летний Уэлбек пропустил тренировку "трех львов" во вторник из-за обострившихся проблем с коленом, ограничившись лишь занятием в тренажерном зале, сообщает The Guardian.

Напомним, что изначально Уэлбек повредил это колено в апреле прошлого года в дерби против "Челси". Изначально доктора "Арсенала" поставили экс-игроку "Манчестер Юнайтед" диагноз "ушиб кости". Однако сама по себе травма не зажила, Данни потребовалась операция, и в итоге он пропустил 10 месяцев.

Вновь возникшие проблемы у Уэлбека, который до сих пор не может проводить два матча в неделю, заставляют медицинский штаб сборной быть максимально осторожными. Теперь участие Данни в товарищеских поединках с Германией и Голландией находится под вопросом.

Добавим, что свой последний матч за англичан Уэлбек провел ровно год назад, отметившись голом в ворота сборной Литвы (4:0).




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 23.03.2016 09:29 # van-der-slav
    Вот шутки шутками но серьезно, что медики арса там творят? Был чье то интервью про подобытного кролика. Вроде от диаби. Не помню. Они там реально будто секретная лаба под видом фк

    (ответить)

  2. abse 23.03.2016 07:37 # abse
    В МЮ с ним так же было или только как в арс пришёл началось?

    (ответить)

  3. jbannon 23.03.2016 07:17 # jbannon
    Ггунерская кровушка у скамерка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: