Том Хитон вызван в сборную Англии вместо Харта

Том Хитон Как и ожидалось, из-за полученных накануне травм игроки "Манчестер Сити" Джо Харт и Рахим Стерлинг не поехали в сборную Англию. А в качестве еще одного голкипера тренер "трех львов" Рой Ходжсон пригласил капитана "Бернли" Тома Хитона.

Напомним, в дерби минувшего уикенда против "Манчестер Юнайтед" Харт получил травму икроножной мышцы, тогда как у Стерлинга возникли проблемы с пахом. В данный момент оба игрока обследуются у докторов и, вероятно, пропустят несколько недель.

И хотя после потери Харта в распоряжении Ходжсона все еще есть Фрэйзер Форстер из "Саутгемптона" и Джек Бутланд из "Стоука", тренер англичан решил пригласить еще одного голкипера. Им стал 29-летний Хитон, который в последние годы неоднократно вызывался в сборную, но пока так и не сыграл ни одного матча.

"Конечно, мы очень расстроены, что Джо и Рахим получили травмы, которые помешают им принять участие в наших матчах против Германии и Голландии. Они являются важными игроками в нашей команде, и я желаю им скорейшего восстановления. Том уже несколько раз призывался в сборную, и я рад его снова приветствовать", - цитирует Ходжсона The Guardian.

Добавим, что уже в субботу англичане сыграют в Берлине против сборной Германии, а во вторник на следующей неделе примут на "Уэмбли" Голландии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 22.03.2016 10:07 # vladvlad123
    Лучше бы товарняк скатали с Аргентиной.

    (ответить)

  2. kagawa 21.03.2016 21:46 # kagawa
    Бывший игрок МЮ

    (ответить)

  3. slash-lfc 21.03.2016 18:27 # slash-lfc
    кееек. очередной Грин на дырке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: