Невилл поздно приедет в сборную Англии из-за кризиса в "Валенсии"

Фил и Гари Невиллы Из-за провальных результатов своего клуба главный тренер "Валенсии" Гари Невилл отсрочит свой приезд в сборную Англии до четверга.

Напомним, когда по ходу нынешнего сезона ассистент Роя Ходжсона возглавил испанский клуб, Гари настаивал, что эта работа не помешает ему совмещать свою занятность в сборной.

Тем не менее, в минувшее воскресенье "Валенсия" потерпела свое третье кряду поражение в Ла Лиге - дома от "Сельты" со счетом 0:2 - и оказалась уже в шести очках от зоны вылета. Эта ситуация вынуждает Невилла максимально отсрочить свой приезд в сборную Англии, которой 26 и 29 марта предстоит сыграть с Германией и Голландией, соответственно.

"Я едва поговорил с Роем Ходжсоном и собираюсь остаться в Валенсии. Игроки будут тренироваться во вторник, среду и четверг. Мне кажется, я поступаю правильно".

"Конечно, это не идеальная ситуация. Я ассистент сборной Англии, страны с 60 миллионами людей, но я понимаю, что два-три миллиона людей Валенсии нуждаются, чтобы я уделил им внимание на этой неделе".

"Сборная играет в субботу, поэтому я приеду в четверг днем. Вы назовете это паникой, но это не паника, это нечто важное", - цитирует Невилла Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dinxfiles3 21.03.2016 21:51 # dinxfiles3
    он переоцененный и как игрок и как специалист!!! ему нужно с юношами вначале поработать где нибудь в нижнем эшелоне англии, а потом уже пробовать себя где нибудь.., а про топ клубы ему лучше сразу забыть!

    (ответить)

  2. parlor3 21.03.2016 14:22 # parlor3
    Тупорылое руководство Валенсии))))))0Как можно назначать его главным тренером ТАКОГО клуба??? кто он такой в этой сфере??? он что поднял клуб с низов??? он завоевал кубок со свкромным середняком??? не понимаю идиотов которые ставят бывших футболистов без опыта на пост главного тренера больших клубов!!!

    (ответить)

  3. gunner87 21.03.2016 11:57 # gunner87
    Когда же его уволят уже? Игрок никакой, и тренер такой же

    (ответить)

  4. karnivool 21.03.2016 10:54 # karnivool
    смысл валенсии его держать??

    (ответить)

  5. bysaturn 21.03.2016 09:42 # bysaturn
    говнарь, а сколько гонора

    (ответить)

  6. el-pistalero 21.03.2016 09:07 # el-pistalero
    чё там? Валенсия внизу наверное опять болтается?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: