Кэррик: "Это больше, чем три очка"

Луи Ван Галь и Майкл Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик считает, что победа 0:1 над "Манчестер Сити" даст его команде "больше, чем три очка".

Минимальная победа на "Этихад" позволила "красным дьяволам" приблизиться на одно очко к зоне Лиги Чемпионов. Кэррик рад, что его команда смогла реабилитироваться за вылет из Лиги Европы, и считает, что успех в дерби вселит в "Юнайтед" уверенность на остаток сезон.

"Мы замечательно провели первый тайм, Маркус (Рэшфорд) забил отличный гол, невероятным образом завершив атаку. Это была тяжелая неделя для нас. Нам едва хватило сил".

"Это замечательный результат и отличный способ ответить на неудачу в четверг вечером. Это больше, чем три очка, победа сегодня была обязательна для нас. Теперь мы получим импульс на остаток сезона", - сообщил Кэррик Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danmancunian 22.03.2016 03:47 # danmancunian
    Мда, сколько же тут тупых 3.14здаболов. Такие парни как Нистелрой, Шэрингем, тоже были сосунками. И как становиться такими звёздами как они, если не так, как это по-тихоньку делает Маркус Рэшфорд? Не позорились бы, неся здесь невнятную х$иту, ДэЦэПэшники ссаные, взглатывайте почаще от таких "сосунков"

    (ответить)

  2. mankienstein 21.03.2016 08:40 # mankienstein
    математик из Калича хреновый. Победа это ровно 3 очка, но никак не больше.

    (ответить)

  3. superglor 21.03.2016 08:22 # superglor
    Ахаха каким дном стал МЮ если победный гол забивает какой-то сосунок Рашфорд просто потому что больше некому? Где былые имена? Шерингем, Коул, Йорк, Сульшер, Ван Нистелрой? И после этого Рашфорд, ахахаха. Днища позорные. Болтаться вам в середине таблицы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: